Его женщина

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Его женщина
Tekst
Его женщина
E-raamat
3,71
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Новый роман Марии Метлицкой – о том, как найти «своего» человека. У каждого есть своя «половинка», и она обязательно найдется.

Помните: «Счастье – это когда тебя понимают»? Далеко не все испытали это счастье – найти свою половинку, человека, который тебя понимает, принимает тебя таким, какой ты есть, не пытаясь переделать, перевоспитать.

Писатель Максим Ковалев был уверен, что в его жизни ничего произойти не может: он популярен, богат, давно и прочно женат. Жена в свое время «вывела его в люди» и с тех пор направляет твердой рукой, не давая поблажек, наказывая за слабости и поощряя за успех. Была ли эта жизнь счастливой? У Максима не было времени об этом подумать.

Но однажды – как часто все меняется в один момент под влиянием этого «однажды»! – он получил письмо от благодарной читательницы. Марина Сторожева писала, что книги Максима спасли ее от одиночества и тоски, помогли поверить, что жизнь стоит того, чтобы ее продолжать.

Это письмо стало вспышкой молнии. Ковалев задумался, так ли он живет, а главное – та ли женщина рядом с ним.

 Копирайт

© Метлицкая М., 2017

© Оформление ООО «Издательство „Э“, 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 detsember 2017
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
11 h. 21 min. 45 s.
Lugejad:
Антонова Анна, Дмитрий Креминский
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Marija Melitskaja "Его женщина"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Его женщина
E-raamat
3,71
Raamat kuulub seeriasse
«За чужими окнами»
Ошибка молодости (сборник)
И шарик вернется…
Фиалки на десерт (сборник)
-5%

Отзывы 162

Сначала популярные
Яна Сапранкова

замечательно читает диктор, слушать очень комфортно, получается все образы очень хорошо представлять в голове, как будто не книгу читаешь, а смотришь кино! Была рада окунуться в любимую атмосферу книг Метлицкой, щемящее радостное ощущение

Наталья Крупская

Мария Метлицкая-моя любимая писательница из современных.Каждый раз ,читая её книги(а в данном случае слушая),я поражаюсь тому ,как эта женщина разбирается в людях,в жизненных ситуациях,в бытовых проблемах и жизненных мелочах.Такое ощущение,будто она уже прожила сто разных жизней и во всем разобралась,а теперь расширяет наши горизонты.Удивительно!

Ирина Дьякова

Не могу сказать, что книга мне совсем не понравилась, но каких-то восторгов от неё я не испытала. С середины книги Максим просто стал раздражать, даже мнение о писателях вообще пошатнулось. Что хорошего может написать человек, который по сути ничтожный. Осуждает своих родителей, при этом к своим женщинам относится....даже слов не могу подобрать. Всё ему не так, все не такие, а сам? Что хорошего и для кого он сделал в своей жизни? Марину хоть понять можно, логика какая-то есть. К чтецам претензий нет, оба молодцы!

Надежда Чернышова

Книга замечательная. До глубины души задела и я не могу забыть героев этой книги. И как близки они мне. Читали великолепно, спасибо за книгу. Буду дальше читать книги автора .

Oksana Nosova

На мой взгляд, это один из лучших романов Марии Метлицкой! Я прослушала уже много её книг, и мне все они понравились, но эта особенно! Огромное спасибо чтецам, которые так прекрасно озвучили главных героев! Замечательная идея – чтение по ролям!! Такое приятное послевкусие остаётся после прослушивания, и улыбка на лице:). Так хочется, чтобы каждый, кто верит в любовь – дождался и встретил однажды “своего человека»! А Мария Метлицкая – это однозначно «мой автор», очень люблю её задушевные рассказы и романы!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 28

носки под кроватью, как мне надоело все это, господи! Я буду бурчать и ворчать, а тебе сначала будет смешно, но потом ты начнешь злиться. А что тут такого? Нужно же иногда взбудоражить кровь и подуться друг на друга. Пусть с полчаса. А потом – сладко мириться и просить друг у друга прощения. Я хочу ждать тебя по вечерам, прислушиваясь к шагам на лестнице. Ревновать тебя. Укорять. Я много чего хочу, понимаешь? И все это с моим мужчиной! Только моим, понимаешь? Я не хочу делить его ни с кем и думать, что я воровка. По своей сути я жена, а не любовница. Я слишком труслива для любовницы. И все это меня угнетает. Я хочу быть единственной для своего мужчины,

+32kv-84

хочу строить планы на дальнейшую жизнь, которая состоит из тысячи вещей, например, совместный отпуск, рождение детей, ожидание внуков. Общих внуков, заметь! Семья – это и общие друзья, и родители. Это гости по выходным и тихие вечера перед телевизором. Это «спокойной ночи» перед сном и ранний завтрак перед работой. Это яичница и кофе, и выглаженная рубашка. Я хочу вместе со своим мужчиной покупать шкаф или холодильник. Выбирать обои, туфли или пальто. Готовить ему ужин. Печь ему пироги. Целовать его перед сном. Просыпаться с ним утром. Устраивать ему скандал! Даже так, ничего смешного! Да-да, скандал! По пустякам – зубная паста на зеркале или грязные

+23kv-84

Хороший человек отличается от плохого тем, что страдает после совершения подлостей. А не тем, что подлости не совершает

+13gturchaninova

– сладко мириться и просить друг у друга прощения. Я хочу ждать тебя по вечерам, прислушиваясь к шагам на лестнице. Ревновать тебя. Укорять. Я много чего хочу, понимаешь? И все это с моим мужчиной! Только моим, понимаешь? Я не хочу делить его ни с кем и думать, что я воровка. По своей сути я жена, а не любовница. Я слишком труслива для любовницы. И все это меня угнетает. Я хочу быть единственной для своего мужчины, не лгать и не красть. Мне это мерзко. Скажи, может быть, я хочу невозможного? Я не давлю на тебя и не призываю тебя к решительным действиям, не дай бог! Я просто объясняю. Он стоял у окна и молча курил, не глядя

+7android_free24e13b6f-ef04-3552-af31-164eef2eb6f8

Я знала – оттуда он не уйдет. Да и не надо – мы все равно были вместе, ты понимаешь? Я кивнула. – Он был женат с ранней молодости – брак одноклассников, ты знаешь, как это бывает. – Вилме замолчала, и я увидела в ее глазах бесконечную грусть. – Но я не мучаю его, не тереблю. Так – значит, так. Пусть лучше так, чем никак. Я почему-то вздрогнула от этих слов. Такие истории для меня всегда были табу. – Да, он женат, – повторила Вимле.

+3
Veel 5 pakkumist