И шарик вернется…

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
И шарик вернется…
Tekst
И шарик вернется…
E-raamat
2,60
Lisateave
И шарик вернется…
И шарик вернется…
Audioraamat
Loeb Татьяна Спектор
Lisateave
Audio
И шарик вернется…
Audioraamat
Loeb Екатерина Бабкова
3,91
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В молодости даже самые незначительные неприятности кажутся вселенской трагедией. В зрелости приходит мудрость, и начинаешь понимать, что разочарование обязательно сменится надеждой, а вслед за утратой придет обретение.


Героини нового романа Метлицкой не понаслышке знают, что жизнь не бывает только несчастной или только счастливой. Встречи и бурные романы, предательство и разлуки, рождение детей и потеря близких – их жизнь, кажется, мало отличается от жизни обычных женщин. Но у них есть то, что редко встречается, – настоящая дружба, и они точно знают: все изменится, все перемелется, со всем можно справиться. Главное – чтобы рядом были близкие люди…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 juuni 2019
Kestus:
8 h. 52 min. 04 s.
lugeja:
Наталья Сидоренкова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Наталья Сидоренкова
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Marija Melitskaja "И шарик вернется…"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
И шарик вернется…
E-raamat
2,60

Отзывы 1

Сначала популярные
luhmanovanm

мне не понравилось. почитать решила т.к. смотрела сериал с таким названием и в целом у автора много положительных отзывов. так вот о самом произведении, язык написания ну очень примитивный, как сочинение школьницы, характеры и образы героев не раскрыты, если бы не просмотренный фильм наверное вообще непонятно было бы. сам сюжет какой то примитивный, я бы сказала шаблонный, не знаю возможно в силу возраста мне не близка тема тех советских времён. не понравилось что в паре предложений несколько лет жизни может быть описано. ну и концовка…героиням там лет по 40, что дальше? с ними не чего не происходило в дальнейшей жизни, с такой скоростью повествования можно было и до конца их жизни дописать. одним словом фильм для меня оказался более интересным и целостным, хотя там тоже «тот еще шедевр» в стиле русских сериалов.

начитка, вообще отдельная история. места где запись останавливали и возобновляли прослушиваются, чтец очень спешит пауз нет совсем, и периодически слышно как чтец задумался : «иии…» далее по тексту

Оставьте отзыв

Tsitaadid 23

Говорят, у кого не было бабушки, у того не было детства.

+23aleynesorel_LiveLib

Говорят, молодость — счастливая пора? Оставьте! В молодости только и хорошо, что здоровье и наличие физических сил. А так… Одни рефлексии и сомнения. А ещё — страсти, разрывающие душу, осуждение, непонимание.

+15AMALTEYA_LiveLib

Бывший муж отвалился как засохшая болячка: был - и нет. У него теперь была своя жизнь, и он решал проблемы в той, новой, жизни. Мужчинам проще - они не оглядываются, имеют такую привилегию. А женщина остается в прежней жизни навсегда, потому что не может отказаться от детей, да ей такое просто не придет в голову.

+11stasiakam_LiveLib

Уходишь – уходи. Зачем отрезать по кускам?

+5AMALTEYA_LiveLib

Была без радости любовь — разлука будет без печали.

+4AMALTEYA_LiveLib
Veel 5 pakkumist