И шарик вернется…

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
И шарик вернется…
Tekst
И шарик вернется…
E-raamat
2,60
Sünkroonitud heliga
Lisateave
И шарик вернется…
И шарик вернется…
Audioraamat
Loeb Наталья Сидоренкова
Lisateave
И шарик вернется…
Audioraamat
Loeb Татьяна Спектор
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В молодости даже самые незначительные неприятности кажутся вселенской трагедией. В зрелости приходит мудрость, и начинаешь понимать, что разочарование обязательно сменится надеждой, а вслед за утратой придет обретение.


Героини нового романа Метлицкой не понаслышке знают, что жизнь не бывает только несчастной или только счастливой. Встречи и бурные романы, предательство и разлуки, рождение детей и потеря близких – их жизнь, кажется, мало отличается от жизни обычных женщин. Но у них есть то, что редко встречается, – настоящая дружба, и они точно знают: все изменится, все перемелется, со всем можно справиться. Главное – чтобы рядом были близкие люди…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 november 2020
Kestus:
10 h. 26 min. 38 s.
lugeja:
Екатерина Бабкова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Marija Melitskaja "И шарик вернется…"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
И шарик вернется…
E-raamat
2,60
Raamat kuulub seeriasse
«За чужими окнами»
Ошибка молодости (сборник)
И шарик вернется…
Фиалки на десерт (сборник)
-5%

Отзывы 13

Сначала популярные
Татьяна Ильичева

Здравствуйте, друзья!


И снова книги, и снова Метлицкая, и снова женские судьбы…


Книга о 4х совершенно разных подругах однокласницах: Тани, Веры, Шуры и Светика.

Их дороги жизни расходятся уже на выпускном. Дружба рушится и разбивается вдребезги.

В будущем девушкам предстоит пройти немало испытаний, переоценить свои поступки и научиться прощать, прежде чем найти своë счастье и понять, что они связаны судьбой…


Однозначно сказать, что «книга интересная, рекомендую», не могу. Своеобразные истории, затягивающие события и неожиданные повороты… это «Да, было». Во всяком случае, мои читальные вечера не испорчены впечатлением о книге, в целом, но и ярких восторгов не вызвали.


Всем желаю удачи и интересных, полезных книг.

kassette

Прекрасно. Читала и иногда даже плакала. Как сериал посмотрела ))У каждого человека своя судьба,но абсолютно каждому человеку на его жизненном пути выпадают испытания. Как хорошо.что в эти моменты есть рядом люди,которые тебя поддержат и помогут пройти трудности и испытания.

autoreg1084362336

Книги автора слушаю с удовольствием. Мило, трогательно, душевно. Когда самой надо обрести душевный покой включаю Метлицкую. Спасибо.

Татьяна

Мне книга понравилась.Легкая,очень женская проза о девочках и для девочек.Я как с подружкой поболтала на кухне . Хочу ещё слушать и читать книги Марии Метлицкой,мой автор.

Татьяна

Замечательная книга, пожалуй о моем поколении, о судьбах 6 девчонок с одного двора, ровесниц, рожденных в СССР.

Три девочки - Таня, Вера, Ляля - подруги и одноклассницы, пронесли свою дружбу и преданность друг другу через многие годы, и чтобы не случалось в жизни, оставались близкими людьми и опорой в сложной ситуации.

Три другие девочки - одиночки, каждая на "своей волне": Шура слабая, зависимая других , сгибается под стечением жизненных обстоятельств, Зоя делает карьеру, не задумываясь о окружающих людях, а Светик занимается самолюбованием и обогащением, часто за счет других. неисправимая эгоистка...

Очень проникновенно написано, как будто побывала снова в тех годах, что протекает повествование.

Спасибо автору! Очень люблю книги Марии Метлицкой. Желаю ей - много новых книг для нас и о нас, женщин, а так же творческих устремлений и планов!

Браво чтецу, Екатерина, как прекрасно прочитано! Особенно шикарно - роли бабулек!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 23

Говорят, у кого не было бабушки, у того не было детства.

+23aleynesorel_LiveLib

Говорят, молодость — счастливая пора? Оставьте! В молодости только и хорошо, что здоровье и наличие физических сил. А так… Одни рефлексии и сомнения. А ещё — страсти, разрывающие душу, осуждение, непонимание.

+15AMALTEYA_LiveLib

Бывший муж отвалился как засохшая болячка: был - и нет. У него теперь была своя жизнь, и он решал проблемы в той, новой, жизни. Мужчинам проще - они не оглядываются, имеют такую привилегию. А женщина остается в прежней жизни навсегда, потому что не может отказаться от детей, да ей такое просто не придет в голову.

+11stasiakam_LiveLib

Уходишь – уходи. Зачем отрезать по кускам?

+5AMALTEYA_LiveLib

Была без радости любовь — разлука будет без печали.

+4AMALTEYA_LiveLib
Veel 5 pakkumist