Кровь не вода

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Кровь не вода
Tekst
Кровь не вода (сборник)
E-raamat
3,00
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Мария Метлицкая – признанный мастер короткой прозы. Каждый ее рассказ – маленькая жизнь, которую слушатель проживает вместе с героями.

Жизнь без близких людей невозможна. Даже если ты считаешь себя самостоятельным, самодостаточным и независимым человеком, все равно настанет момент, когда захочется поделиться, поплакаться, попросить совета. Да просто помолчать с тем, кто тебя понимает и принимает.

Но как их найти – близких людей? И всегда ли те, кто близок по крови, близок по духу? Как разделить мир на своих и чужих? Есть ли идеальная формула?

Мария Метлицкая не выводит этой формулы, у нее нет готовых рецептов и ответов на все вопросы. Она просто рассказывает истории – о тех, кто нашел родственную душу, о тех, кто еще в поиске, и о тех, кто по разным причинам обречен на одиночество.

 Копирайт

© Метлицкая М., 2017

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление серии П. Петрова


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 märts 2017
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
2 h. 30 min. 01 s.
ISBN:
978-5-04-149455-1
lugeja:
Ксения Бржезовская
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Marija Melitskaja "Кровь не вода"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Кровь не вода (сборник)
E-raamat
3,00

Отзывы 3

Сначала популярные
Кристина Плисс

о жизни и про жизнь, а ведь действительно существуют такие дуры как главная героиня. я прям в конце книги разозлилась, так ей хочется треснуть, что б в себя пришла, ну нельзя так со своей жизнью, никак нельзя! у нас ведь тоже жизнь одна!

АринаV

Мария Метлицкая очень хорошо умеет описать жизненные перипетии , чувства ,передать настроение ! Эта книга заставила переживать за героиню , ее близких , очень хотелось ,чтобы у нее все было хорошо . Озвучание очень понравилось -идеально просто для этого жанра ! Спасибо большое автору и чтице !

ЕЛЕНА

Вчера закончила слушать книгу Метлицкой «Почти счастливые женщины». Не могла сразу перейти к новой книге, очень родными стали персонажи романа, с которыми не хотелось расставаться. Но увидев книгу «Кровь не вода» поняла, что опять хочется окунуться в мир близких и таких понятных тебе людей, которые обязательно окажутся и в этом романе.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 7

- У тебя странный вкус, - удивляется она, - горько-кислый. Ужасный!

Он кивает и соглашается:

- Ужасный, чистая правда. Ну, раз я выбрал тебя.

+4Liska01_LiveLib

Эмма крутила романы, словно перелистывал страницы не очень увлекательной книги - быстрее, быстрее, так, здесь - совсем скучно, здесь - просто тоска, дальше, дальше - может быть, там?

+1Liska01_LiveLib

И сегодня, и с любое другое тяжелое время такая, как Ольга, не пеняла бы ему, что главное для мужчины – чувство ответственности. Потому что у мужчины очень много различных «чувств» кроме этой ответственности – обида, вина, боль, отчаяние. Слезы и жалость – пусть даже к себе. Слабости всякие. Как и у всех прочих людей. В том числе у женщин.

0charlie_gelner_LiveLib

Теперь, говорят, даже секретарш богатые люди берут не по ногам. Время такое настало – время умных.

0charlie_gelner_LiveLib

Вот и получается: семья - корень, ствол, ветки и листья. Есть у тебя это - цени!

0Liska01_LiveLib
Veel 2 pakkumist