Обычная женщина, обычный мужчина (сборник)

Tekst
24
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Обычная женщина, обычный мужчина (сборник)
Обычная женщина, обычный мужчина (сборник)
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,04 3,24
Обычная женщина, обычный мужчина (сборник)
Audio
Обычная женщина, обычный мужчина (сборник)
Audioraamat
Loeb Екатерина Бабкова
2,02
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
LitResi kokkuvõte

Сборник Марии Метлицкой «Обычная женщина, обычный мужчина» включает в себя 13 рассказов, написанных и изданных в разные годы. А тема книги, конечно же, – любовь и поиск счастья на земле.

Это истории о жизни обычных людей. Главные герои мечутся по жизни в поисках великого смысла, личной гармонии, благополучия. И эти бесконечные поиски делают их несчастными. Однако стоит на миг остановиться, оглянуться, призадуматься – и тут же становится ясно: счастье-то все время было рядом. Просто за суетой и «добрыми» советами мы его чуть не прохлопали. Счастье всегда с нами – оно в нас самих…

Купить и читать онлайн сборник «Обычная женщина, обычный мужчина» вы можете на сайте litres.ru.

Raamatu kirjeldus

Миллионы мужчин и женщин чувствуют себя несчастными, потому что считают, что совершили неверный выбор. Они живут с самыми обычными, заурядными «половинами», а ведь мечтали о прекрасном принце или красавице принцессе.

И им даже не приходит в голову, что до счастья – совсем маленький шаг. Не бывает обычных женщин и обычных мужчин. Мы все в чем-то особенные. Надо просто присмотреться к человеку, с которым живешь. И, вполне возможно, выяснится, что прекрасный принц или красавица принцесса всю жизнь были рядом. Просто понадобилось время, чтобы это понять.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 november 2016
Kirjutamiskuupäev:
2016
Maht:
250 lk.
ISBN:
978-5-699-92060-0
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Marija Melitskaja "Обычная женщина, обычный мужчина (сборник)" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Обычная женщина, обычный мужчина (сборник)
Audioraamat
Loeb Екатерина Бабкова
2,02
Tsitaadid 3

В мужчине главное - ум, - сказала мама, - Отвественность. Чувство долга и чувство юмора.

+15MarinaAgeeva_LiveLib

Каждый нормальный человек, сказала она, живет с чувством вина и раскаяния, просто у всех - разный болевой порог. Кто-то относится к этому как к неизбежной и рядовой процедуре, а для кого-то это очень травматично. Вы относитесь ко вторым. Надо научиться уживаться со своими страхами, договариваться с ними - и станет легче

+9MarinaAgeeva_LiveLib

хотелось, хоть убей. Ни под каких Аликов, Фазиков и Тимуров.

-4User95016-2

Отзывы 24

Сначала популярные
boitsova07

Прочла ознакомительный фрагмент новой книги М. Метлицкой «Обычная женщина, обычный мужчина». Хочу прочесть весь сборник, так как первые три рассказа изумительные: герои – действительно обычные люди, которые, как и мы, читатели, страдают, переживают, совершают ошибки. Рядом с ними родные, близкие, с которыми нужно обращаться бережно. Герои же рассказов думают, что у них все впереди и продолжают искать призрачное счастье, вступая в новые отношения. А счастье рядом, родной человек здесь, с тобой. Сопереживая героям, ощущаешь невероятное чувство общения, единения с ними, разговора с самим собой. Новая книга Марии Метлицкой, как и все предыдущие, относится к произведениям женской прозы, но в хорошем смысле этого слова.

Елена

Мирэль

Если Вы горячий поклонник Метлицкой и не пропускаете ни одной ее новой книги, то этот сборник не для Вас. Почти все рассказы были включены ранее в другие книги. Жалко даже не напрасно истраченных денег. Была настроена на замечательное чтиво, а тут … пшик!

Татьяна Белова

Очень люблю автора! Интересные жизненные истории.

Жаль,что в аннотации к книге не было отмечено,что это сборник ранее изданных рассказов..

Мария Некрасова

Действительно, жизненные рассказы. Живые люди, реальная жизнь, не надуманные проблемы и ситуации. Читается легко, но… не захватило. Наверно, от книги всегда ждёшь счастливого конца, чтобы продолжать верить в сказку.

Наталия Орлова

Мне очень нравятся книги автора, характеры героев,описание жизненных ситуаций, в которых они живут. Я прочитала несколько первых рассказов из этого сборника, все они УЖЕ были ранее изданы. Очень жаль, что некоторые рассказы повторно включаются в следующий сборник!

Оставьте отзыв