Странная женщина

Tekst
3
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Странная женщина
Странная женщина
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 3 2,40
Странная женщина
Audio
Странная женщина
Audioraamat
Loeb Михаил Кульченко
2,20
Lisateave
Raamatu kirjeldus

"Мы выбираем. нас выбирают…" Очень часто те, кого мы любим, выбирают других. Это больно, но еще больнее, еще страшнее, когда выбор за нас делает судьба. Влада и Саша любили друг друга. Они могли бы прожить большую, хорошую жизнь вместе, если бы не вмешался рок, жизнь – называйте как хотите.

Собрать себя по кусочкам, заставить жить по другому сценарию, который к тому же тебе навязали, – совсем непросто. А уж найти новую любовь – непросто вдвойне. Но жизнь не только коварна, но и мудра. Она знает, кого вознаградить за мудрость и терпение. Как знать, может, наши герои – из тех счастливчиков, что удостоятся награды?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 juuni 2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Maht:
70 lk.
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Marija Melitskaja "Странная женщина" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Странная женщина
Audioraamat
Loeb Михаил Кульченко
2,20
Raamat kuulub seeriasse
«Рассказы и повести Марии Метлицкой»
Maдам и все остальные
Случайные обстоятельства
Время для счастья
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
mf_68298081600193960

Трогательная до слез история. Бывает ли так в жизни? Хочется верить, что бывает. И, самое главное, после прочтения, хочется жить, любить и быть любимой.

User54240-58

прекрасная книга, когда ее читаешь, окунаешься с головой в сюжет.читается на одном дыхании.очень рада что открыла для себя марию

Любовь Андрушевская

Лично я многие её книги уже читала, Но с каждой новой книгой я испытываю тихий восторг, какой талант так ненавязчиво увлекать читающего, ведь прочитав страничку, тебе уже не оторваться от книги, ты на одном дыхании читаешь страницу за страницей. И ведь нет такого, как у многих, у них повторяемость и как бы копирование одной книгой за другой, а тут как будто ты нового автора читаешь и получаешь при этом ни с чем не сравнимое удовольствие, лично я ни разу не смогла оторваться от книги, пока не дочитаю её, жертвовала при этом своим сном. Спасибо Марии за её великолепные книги!

Оставьте отзыв