Три женщины в городском пейзаже

Audio
Сборник
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Три женщины в городском пейзаже
Tekst
Три женщины в городском пейзаже
E-raamat
3,09
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Буктрейлер
Буктрейлер книги Марии Метлицкой «Три женщины в городском пейзаже»
Raamatu kirjeldus

Как много их – женщин с потухшим взглядом. Тех, что отказались от счастья во имя условностей, долга, сохранения семьи, которой на самом деле не существовало. Потому что семья – это люди, которые любят друг друга. Став взрослой, Лида поняла, что ее властная мама и мягкий, добрый отец вряд ли счастливы друг с другом. А потом отец познакомил ее с Тасей – женщиной, с которой ему было по-настоящему хорошо и которая ждала его много лет, точно зная, что он никогда не придет насовсем. Хотя бы раз в жизни каждый человек оказывается перед выбором: плыть по течению или круто все изменить. Вот и Лидино время пришло. Пополнить ряды несчастных женщин, повторить судьбу Таси и собственной матери или рискнуть и использовать шанс стать счастливой?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 märts 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
8 h. 48 min. 30 s.
lugeja:
Мария Лутовинова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Marija Melitskaja "Три женщины в городском пейзаже"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Три женщины в городском пейзаже
E-raamat
3,09
Raamat kuulub seeriasse
«Женские судьбы. Уютная проза Марии Метлицкой»
Верный муж
Незапертая дверь
С видом на Нескучный
-5%

Отзывы 16

Сначала популярные
ЕЛЕНА

Вот и опять нам предстоит познакомиться с новыми персонажами, как всегда долгожданной, книги Марии Метлицкой. Это сейчас они «персонажи» , а уже через несколько часов прослушивания пополнят ряды наших близких друзей. Ведь по другому у Метлицкой не бывает.

Анастасия Berg

Как всегда интересно и про жизнь. Такие истории заставляют посмотреть на себя и на то, какие выборы в жизни делаем сами и как они могут повлиять на нас. Трогательные и живые истории…

Татьяна Попова

Эта книга как беседа с любимой подругой, прочитаешь и на многое в своей жизни посмотришь по другому, поймешь, что не стоит ломать копья, кому- то что-то доказывать. Дорожите каждым днем своей жизни, берегите тех, кто Вам дорог. Душевное чтение!

Ирина Кладас

Проза Метлицкой привлекает меня красивым русским языком, умением показать более глубокий смысл в на первый взгляд простых сюжетных поворотах. разнообразием характеров и персонажей. но более ранние книги мне нравились больше.

Ирина Полетаева

Все книги Марии Метлицкой оставляют у меня какие то особенные, светлые эмоции,и эта не исключение!Различные жизненные ситуации описанные в книге,заставляют задуматься: «а как бы на месте героини поступила я?»,и часто мне помогают разобраться в своих ситуациях и проблемах!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 12

Какое счастье впервые в жизни не зависеть от чужих желаний, капризов, плохого настроения и самочувствия! Какое счастье избавиться от ежедневных, надоевших до чертиков, до тошноты, до бешенства хозяйственных обязанностей! Какое счастье не думать о магазинах, неглаженых рубашках, об обеде и ужине. Какое счастье – не цапаться по пустякам, выплевывая обидные, злые слова, от которых потом непременно будет стыдно и мерзко на душе, не подстраиваться, не утешать, когда тебе и самой паршиво. Не терпеть то, что тебя раздражает. Не приспосабливаться, не делать вид, не жалеть, когда очень надо, чтобы пожалели тебя.

+15User67703-6

? «Дети сначала любят, потом судят, а потом жалеют родителей

+10julia77vlad

лучшему. Но странное дело – ощущение праздника неизбывно! Как казалось в далеком детстве: завтра перевернется страница календаря, проводим старый, надоевший и не очень удачный год, наступит первое января и – все будет иначе. По-другому. Но точно лучше, чем в прошлом году. Как же! Все оставалось по-прежнему. Странно устроен человек: взрослея, он перестает верить в Деда Мороза, в новогодние сказки, в чудеса, да просто почти перестает верить, в том числе людям. А вот это волнующее, трепетное ощущение перемен в новом году остается.

+7fetelena

Жизнь распоряжается правильно. Честно. За все есть цена. А уж за подлость – тем более. За подлость и за предательство. Обязательно придет чек

+1vk_94156249

розовощекая, полная, уже похожая на местную жительницу Маша. – Все, понимаешь? Запахи эти, магазины. Вечная суета – успеть, достать, дотащить. А здесь… – Маша мечтательно огляделась. – Ну ты и сама видишь: тишина и покой. В общем, просто поговорить, Лид. Так, о жизни. – Зачем? – повторила Лида. – Да и о чем нам разговаривать? О какой жизни, Сережа? Наши жизни давно параллельны. От встречи отказалась, но «позванивать» разрешила: – Да пожалуйста. Но все-таки, прости, я не понимаю…

0231788755
Veel 5 pakkumist