Второе дыхание (сборник)

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Второе дыхание (сборник)
Tekst
Второе дыхание (сборник)
E-raamat
2,83
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Второе дыхание (сборник)
Audio
Второе дыхание (сборник)
Audioraamat
Loeb Оксана Шокина
2,62
Lisateave
Audio
Второе дыхание (сборник)
Audioraamat
Loeb Наталья Сидоренкова
3,03
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Книга, которая выдержала множество переизданий и по-прежнему любима читателями.

Спортсмены знают – как бы ни было тяжело на дистанции, нельзя сдаваться: у самых упрямых обязательно открывается второе дыхание. Жизнь очень напоминает бег на длинную дистанцию – чего только ни случается, пока бежишь, и никогда не знаешь, что ждет на финише. Бывает, что отчаяние перехлестывает, ты задыхаешься, кажется – нет больше сил. Но тем, кто сумел побороть отчаяние, выпадает редкая возможность: все исправить и – изменить жизнь. Не позволять больше обстоятельствам и посторонним людям вмешиваться в нее.

Герои рассказов, собранных под этой обложкой – как раз из тех, кто дождался второго дыхания и понял, что значит жить по-настоящему.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 jaanuar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2011
Kestus:
7 h. 42 min. 42 s.
ISBN:
978-5-04-176600-9
Lugejad:
Анна Османова, Валерий Захарьев, Екатерина Бабкова, Кира Егорова, Наталья Андреева, Светлана Махохей
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Marija Melitskaja "Второе дыхание (сборник)"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Второе дыхание (сборник)
E-raamat
2,83

Отзывы 2

Сначала популярные
autoreg938566470

Каждый рассказ - словно фильм. Слушаешь, а будто бы видишь. Настолько образно и глубоко прописаны характеры героев, атмосфера, взаимоотношения...

Мне трудно сразу переходить к следующему рассказу, потому что, погрузившись в ситуацию героев, сразу забыть о них невозможно... Да и не хочется забывать. Какое -то время еще думаешь об этих людях и о таких сложных, порой удивительных, перипетиях жизни.

Несмотря на то, что читала эту книгу, сейчас с удовольствием слушаю.

Нравится именно в этой озвучке - тут несколько чтецов.

ЕЛЕНА

Как только появляется новая книга Марии Метлицкой беру, как говорится не глядя. Нравится всё. Всё это о нас, о нашей любви, разочарованиях, преодолениях и конечно о счастье. И почти всегда тяжело расставаться с героями таких замечательных историй. И радуешься вместе с ними, и плачешь, и злишься. И так хочется узнать, что же будет дальше с этими, такими уже близкими тебе людьми.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

Да, да, обязательно тонкие серебристые листья - зимнее настроение, радость и ожидание, никакой угрюмости и депрессии. Ведь зима - это уже надежда на весну. Как говорила Нинина бабушка, переживем зиму, а там и переживем все остальное. ("Дом творчества")

+6oxana84_LiveLib

Надя смотрела на чистое, без единого облачка, голубое небо, на пожелтевшее поле на краю деревни, на темный малахитовый лес и думала, что жизнь, как говорилось в известном фильме, оказывается, начинается не только в сорок лет, а даже и в сорок пять. Когда почти совсем перестаешь в это верить. И так, как выяснилось, бывает. Кто бы мог подумать?

+3oxana84_LiveLib

Решила брать быка за рога - в конце концов, каждый сам кузнец своего счастья, хватит ждать милостей от природы. ("Счастье есть!")

+3oxana84_LiveLib

измотавшего ее за долгих четыре года. Предмет ее страданий был глубоко

0sereginanatalie