Я буду любить тебя вечно

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Я буду любить тебя вечно
Tekst
Прощальная гастроль
E-raamat
1,20
Lisateave
Tekst
Я буду любить тебя вечно
E-raamat
1,40
Lisateave
Tekst
Незаданные вопросы
E-raamat
1,80
Lisateave
Tekst
Я буду любить тебя вечно (сборник)
E-raamat
2,60
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Долгожданный новый сборник от популярной российской писательницы Марии Метлицкой, которая входит в ТОП-10 авторов-лидеров продаж. Мария Метлицкая умеет рассказать самые обычные житейские истории так, что вы словно становитесь их участником.

Все в детстве читали сказку про Золушку. И все мечтали оказаться на ее месте – встретить Принца, который приведет в прекрасную, блестящую жизнь и сделает счастливой.

Милочка встретила Принца, который исполнил ее мечту – из нищего барака привел ее в шикарную квартиру, завалил подарками, сделал счастливой. Но главное – она его полюбила. По-настоящему, на всю жизнь.

Сказка про Золушку на этом закончилась. Началась жизнь. А жизнь порой бывает несправедлива и сурова. Человек слаб, соблазн поменять одного принца на другого, более удачливого, есть всегда. Как поступит Милочка – как в сказке или как в жизни?

 Содержание

Незаданные вопросы

Прощальная гастроль

Я буду любить тебя вечно

 Копирайт

© Метлицкая М., 2017

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
26 september 2017
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
9 h. 27 min. 39 s.
lugeja:
Галина Чигинская
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Marija Melitskaja "Я буду любить тебя вечно"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Я буду любить тебя вечно (сборник)
E-raamat
от 2,60
Raamat kuulub seeriasse
«За чужими окнами»
Ошибка молодости (сборник)
И шарик вернется…
Фиалки на десерт (сборник)
-5%

Отзывы 32

Сначала популярные
Гульсина (Галка) Камалова

Как все книги автора … очень жизненно. Переживаешь за героиню … которая становится близка и созвучна … Не всегда есть возможность читать, устают глаза. А вот слушать книгу очень интересно, как радиопостановка. Закрыв глаза, слушаешь книгу и погружаешься в жизнь героев. Рекомендую для прослушивания после трудного рабочего дня … настоящий отдых для нас … любимых …

Anna

Очень понравилась книга. Как и все что пишет М.Метлицкая. Это из тех книг, которые хочется читать и перечитывать. Незамысловатые, такие жизненные сюжеты, очень красивый язык! Огромное удовольствие от каждой книги!

gulieva_oksana

Три разных рассказа, три разных судьбы, очень интересно… порою до слёз, порою совсем не понимаешь почему герои вступают именно так, и кажется все сделанное такая глупость. Книга понравилась, хотелось слушать и слушать.

Елена Науменко

Люблю эти жизненные истории про простых и не очень простых людей, отдыхает душа с ними. После прочтения одной книги хочется начать другую. Спасибо автору.

Anna М.

Мне очень нравятся книги Марии Метлицкой, и эта книга не исключение. Однако, один из рассказов написан от лица мужчины, но стиль повествования остался типично женским, как и во всех книгах автора, поэтому, на мой взгляд, немного неубедительно, но я все же рекомендую книгу, все остальное написано интересно.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 12

Не все, что прекрасно и счастливо, не все, что ощутимо, не все, что осязаемо, нуждается в объяснении.

+13moris_polina5.32

Почему, почему, когда мы счастливы, оглушительно счастливы, непременно присутствует страх? Словно они неразделимы – счастье и страх, как брат и сестра. Чтобы мы понимали? Чтобы ценили эти минуты? Чтобы поняли, как все хрупко и непостоянно? Чтобы затаили дыхание, не спугнули?

+8moris_polina5.32

были счастливы: мамочка молодец! Такой пир закатила! Надо же, справилась – труд-то великий! На следующий день бабушка не брала телефонную трубку. Кто-то сорвался с работы и полетел к ней. В квартире царила идеальная чистота

+1

А так – так все в порядке. Ем, сплю, хожу.

+1

вздрогнула. Тошно. Да, именно тошно! В доме, в ее родном доме, который она создавала всю свою жизнь, собирала по крупицам, по мелочам. Выстраивала его по кирпичикам

+1android_free_9e73914b-017b-1000-0000-000000000000
Veel 5 pakkumist