Женщины, кот и собака

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Женщины, кот и собака
Tekst
Женщины, кот и собака
E-raamat
3,71
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Что может быть страшнее одиночества? Когда не с кем поговорить, кроме собаки? Когда единственный сын от тебя отвернулся, и кажется, никому в целом свете ты не нужна и все лучшее позади?

Евгения много раз слышала о том, что так бывает, но никогда не думала, что это случится с ней. Однако – случилось. И теперь надо было думать, как жить дальше, как справляться с тоской, которая накатывала так часто и так некстати.

«Мы в ответе за тех, кого приручили». Эту фразу Сент-Экзюпери мы повторяем так часто, что она стала затертой, даже банальной. Но нет другого рецепта от одиночества, кроме как найти человека, которому еще хуже, чем тебе, и – помочь, пригреть, «приручить». Порадовать мелочами: тарелкой горячего супа в холодную погоду, незатейливым оливье в новогоднюю ночь, свежевымытыми полами и наряженной елкой.

Для Евгении это стало рецептом от тоски, лекарством от одиночества.

 Копирайт

© Метлицкая М., 2016

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление серии П. Петрова

Читает Ксения Бржезовская


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
21 jaanuar 2017
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
8 h. 38 min. 16 s.
ISBN:
978-5-04-149326-4
lugeja:
Ксения Бржезовская
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Marija Melitskaja "Женщины, кот и собака"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Женщины, кот и собака
E-raamat
3,71
Raamat kuulub seeriasse
«За чужими окнами»
Ошибка молодости (сборник)
И шарик вернется…
Фиалки на десерт (сборник)
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Виктория Павленко

Очень нравиться чтец Ксения Бржезовская,отлично,душевно читает и передаёт интонации,оч нравиться её слушать,у меня две книги Екатерины Вильмонт в её исполнении.Спасибо ей и Вам за удовольствие приятно провести время за прослушиванием книг.

Гюзяль Шешулина

Очень душевно! Нежно выписанные женские истории с легким оттенком грусти. Но грусти светлой, без надрыва, оттого слушаются легко и сопереживаешь, как будто это история подруги. Отдельное спасибо чтице – каждая героиня со своей интонацией. Красивый литературный язык, а это сейчас так редко встречается). Рекомендую!

irinatopcij438

отличная книга!!! Так душевно и тепло после этого автора и этого голоса, просто волшебно! И слог очень замечательный и подача сюжета!

Ольга

очень жизненные зарисовки людских судеб. каждый человек имеет право на ошибки и счастье. Позитивный настрой автора располагает к дальнейшему чтению и знакомству с новыми историями, новыми надеждами

Ирина

Эту книгу прослушала сразу после « Горького шоколада « – опять одно и тоже поверхностные сопли и слёзы . Сериальчик. Зачем купила ? Раньше творчество данного автора казалось мне более глубоким . А сейчас – все рассказы однотипны . Неинтересно . Если нужно просто заполнить паузу и фон – покупайте данную книгу . Но не ожидайте слишком многого . Посредственно.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 10

Запахи - это воспоминания.

+17ortiga_LiveLib

Человеку всегда становится легче, когда он принимает решение.

Даже слабак не может терпеть унижения вечно – он или погибнет, либо восстанет.

+12LoraE_LiveLib

Она еще полюбовалась на умирающую сентябрьскую, краткосрочную красоту, снова вздохнула – сентябрь закончится через неделю, и всё…

Нет, октябрь вполне может быть еще сносным! Так часто бывает! А вот ноябрь…

От этого брата нельзя ждать хорошего. Ноябрь – это всегда первый снег, первые заморозки, лихие, холодные дожди и голые, черные ветки деревьев.

Она ко всему относилась сдержанно – к морозу, к жаре, к дождям и метелям. Не любила только ноябрь: месяц этот был самым темным, самым грустным и самым тоскливым.

+11LoraE_LiveLib

…Женщина всегда готова замереть перед любимым. Особенно… когда он ест. И особенно – с аппетитом! А еще – готова простить ему все. Ну, если он действительно… любимый мужчина!

+3iph7gyqu81

Но поняла и другое: глупо ждать любви от того, кому ты не отдал свою любовь. Не бывает любовь без "вложений". Не бывает любовь просто так...Потому что положено.

+3MariaLybimova_LiveLib
Veel 5 pakkumist