Властители льдов

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Марина Александрова maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Властители льдов
Tekst
Властители льдов
E-raamat
2,80
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Новинка серии «Другие миры».

Дао Хэ – монастырь, что хищной птицей возвышается на востоке государства Аир. Она прожила за его стенами всю свою жизнь, и казалось, уже давно потеряла свое «я» в черных складках сухэйли. Но вот настал великий день, когда ей, как и любой истинной Тени, предстоит «Обрести лицо». Что ждет ее дальше? Какой поворот приготовила для нее судьба? Дальнюю дорогу? Страну, тонущую во льдах и магии? Любовь? Что из этого станет реальным для такой, как она? Впереди долгое, полное опасностей путешествие, тайна собственного рождения и проклятие, которое лишь предстоит победить.

 Копирайт

© Марина Александрова, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
22 juuni 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
15 h. 49 min. 37 s.
ISBN:
978-5-17-131826-0
lugeja:
Оксана Шокина
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Марина Александрова "Властители льдов"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Властители льдов
E-raamat
2,80

Отзывы 4

Сначала популярные
evzust

Начало очень занудное. Плюс такая же занудная озвучка. Даже не знаю смогу ли слушать дальше((( Хотя сюжет должен быть интересным. Но для приключений и любовного фентези слишком много рассуждений героини и описательных повествований, излишних подробностей (ослик ест, ослик идет, ослик встал, ослик истерит. Да когда же уже ты доедешь до столицы?!)

inetti1962

Книга очень интересная, хотя раскачивалась не быстро. Но озвучка ужасная, слушать невозможно эту интонацию и тарахтение. Оценка снижена за озвучку.

Lirish

В целом, мне понравилось. Интересная история с необычной, мудрой главной героиней, ведущей себя в соответствии со своим воспитанием в духе восточной философии дао. Конечно, не обошлось без суперспособностей, быстрой любви между главными героями и других шаблонов жанра, но всё равно, было интересно до самого конца. Начало книги было несколько нудным, с ощущением, что слушаю инструкцию по применению, а не роман, но потом пошли более динамично развиваться события и стиль языка стал более живым и сюжет захватил. Не знаю, как для других, но по-моему, это законченное самостоятельное произведение и продолжения не требует, хотя, придумать новые приключения героев, конечно, можно. Озвучка – это отдельная песня. Книга явно снизит свой общий рейтинг за счёт озвучки. Слушать было очень сложно – голос и интонации для детских книжек дошколят… Конечно, постепенно привыкаешь к голосу, но это, мягко говоря, явно неудачный выбор чтицы.

Евгения

Мне очень понравилась эта книга, а вот как и что про неё сказать, чтобы и вас заинтересовать, даже и не знаю))

Мне она понравилась своими мудрым мыслями, которые созвучны с моим внутренним. Мне понравился и сам сюжет.

Глав.героиня росла и обучалась в монастыре. Она не совсем человек, она – тень. И вот её обучение окончено. Она «приняла своё лицо» и ей предстоит выполнить задание: сопроводить дочь императора к жениху в другую страну, к Властителям Льдов. Страна Аир, в которой находится монастырь, по своим традициям напоминает наш восток. Кимоно, пиалы, император равен Солнцу и богам, церемонии по каждому поводу и без, и соответственно социальное разделение. А Властители льдов – это жители Севера, что-то наподобие викингов. По пути на них будет нападать разная нечисть. Героине откроются тайны Севера и причина зачем, собственно, им нужна невеста из Солнечной страны. И, конечно же, она узнает, что такое любовь.

Я рекомендую обратить внимание на эту историю. Я её слушала и начитка мне понравилась!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

, отец. Вы и сами знаете, что цена

0stenikova.vera

Сейчас Брэйдан был облачен так же в церемониальные

0Iriska

его границы и имеющий при себе хоть медную монетку, хоть мешок с золотом, был другом и желанным гостем. А уж заставить потратить алирцы могли

0elenamorozova778