Квест Академия

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Марина Владимировна Ефиминюк maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Квест Академия
E-raamat
3,00
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Мечта сбылась! Я поступила в лучшую академию королевства. Казалось бы, учись и радуйся. Постигай законы высшей магии, изучай тонкости мироустройства, а новые друзья не позволят заскучать. Они у меня такие замечательные… можно и врагов не заводить. Хотя один враг нашелся сам: белобрысый столичный сноб. Бесит страшно! И, главное, ни в коем случае нельзя забывать, каким подчас коротким бывает шаг от ненависти до любви.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
07 aprill 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
9 h. 28 min. 31 s.
lugeja:
Александра Долганова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Марина Владимировна Ефиминюк "Квест Академия"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Квест Академия
E-raamat
3,00

Отзывы 42

Сначала популярные
Елена Мизина

Милая, приятная книга в двух частях. Слушается легко, чтец очень хороший. Любовная линия, ожидаемая с самого начала, заставила вспомнить собственные переживания в этом возрасте. С удовольствием прослушала обе части занимаясь огородными делами.

Belair

Очень милая серия из двух книг от любимого автора! Обязательно приобрету в аудио, надеюсь только озвучку второй части, долго ждать не придётся). Героиня просто восхитительна в своей вредности, да и герой не отстаёт). Как итог: героям вместе не скучно, и читателям тоже, погружаясь в приключения и наблюдая за развитием отношений и любовных и дружеских).

Ольга

Достаточно банальная история о первой любви. Книга для школьниц лет 13-15. В последнее время авторы стали пренебрегать канонами литературных произведений – завязках, кульминация, развязка. В данной серии завязка длится 1,5 книги! Кульминация и развязка скомканы на последних страницах.

Однако само по себе произведение неплохое, для своего маленького (по возрасту) читателя.

Рита Трегубова

Господииии, это лучшее , что я слышала


 Спойлер

Развязка , любовь , а цветочек , который ей отдал Элай?!


Я просто очень счастлива , познакомившись с этой книгой

Светлана Ипполитова

Велелая, задорная, слегка наивная, милая история. Главная героиня – девочка-цветочек с весьма неплохим магическим потенциалом, гл.герой – человек загадочный, но благородный. Непременно куплю вторую часть.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 33

– Волосы у тебя красивые, – вздохнула я.  – Скажи, очень крепкие?

+65kat-sf

В таверну иногда заглядывал местный прорицатель. После темного эля чего только не пророчил! Слава богам, ни разу не сбылось. Пожалуй, сбылся только пожар, но он сам его устроил на хмельную голову.

+64kat-sf

Друзья! Выставила бы вас пинками, но мы уже уходим, – только и смогла прокомментировать подколки.

+26Eksorokina4

А она зачем? – кивнула я на объемную бутыль, извлеченную из сумки. – Для поминок. – Чьих? – Предположительно амбиций, но по ходу пьесы откорректируем

+14tania25112005

– Которую из них? – поторопила я. – Понятия не имею, – признался он. – Пойдемте отсюда, пока нас не накрыли, – пророчески проскрипел Ботаник и от холода шмыгнул носом. – Флемминг, – строго посмотрела я, – можешь вернуться обратно. – Я? Один? – Почему же один? Со светильником. Мы не звери, поделимся. Он

+11homik.rf
Veel 5 pakkumist