Драконова Академия

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Марина Эльденберт maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

⚜ Сходила, называется, с подругой на фотосессию. Мало того, что перенеслась в другой мир и стала невестой драконьего принца, так еще и привлекла внимание темного архимага, который, кажется, видит меня насквозь. Вот и что со всем этим делать, спрашивается? Только учиться, учиться и еще раз учиться, потому что обратно домой попасть не получится, а здесь без магических знаний никуда. Драконова Академия! ⚜

 Копирайт

© Эвербук


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
06 august 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
13 h. 30 min. 42 s.
ISBN:
9789152192009
lugeja:
Татьяна Мазурко
Copyright:
ООО "Эвербук"
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Марина Эльденберт "Драконова Академия"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Драконова Академия»
Драконова Академия
Драконова Академия. Книга 2
Драконова Академия. Книга 3
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Роман Нургалиев

Прослушал 2/3 книги, дальше не смог. гг обвиняя кое кого в днище сама далеко от него не ушла.

продает свое тело, чтобы вернуться в свой мир, хотя там ее ни кто не ждет, а здесь ей предлагают стать как минимум невестой принца, обучить магии и иметь нормальное будущее.

И да не верте анотации, что гг учится за 2/3 книги она занималась чем угодно, но не училась.

Логичных действий у гг нет и чего она хочет от своей жизни не понятно.

Лично для меня гг как человек не приятна.

Наталья Склянова

Эта история растянута на 3 книги и скоро выйдет продолжение. Оценка низкая, потому что читая или слушая данные книги, хоть и сложно оторваться, но находишься постоянно в стрессовых переживаниях за главную героиню.

Убивает такие сцены как: сказал раздеться до гола и стоять так 2 часа - буду стоять. Это же мой единственный шанс получить информацию. Или: стоит ли выполнить условия и расторгнуть помолвку, а после прийти и переспать с архимагом, чтобы он рассказал, что стало с моей подругой или не стоит? Конечно, собственная честь не так важна, как знания? И ее эротические сны на эту тему, где она возжелает своего мучителя.

В общем, всю серию идет напряжение. Бедный принц страдает от любви и сыплется ядом, узнав, что в Главной героини есть темная магия (это в следующей книге). А потенциальный насильник - архимаг, вдруг становится основным защитником. И главная героиня все-время мечется между ними и переживает массу неприятных эмоций из-за разных ситуаций.


В общем, честно, я не рекомендую к прочтению.

anne.gucci

Дослушала до конца первую книгу. Вторую покупать точно не буду! Хоть и гг вроде и ниче , но были ооооч не логические решения! Первая книга закончилась никак. Просто взяли , разбили походу одну книгу на много частей и добавили много воды. Было очень много не нужной информации, короче мне не зашло. Даю 3 звезды т к смогла дослушать до конца, хотя и еле еле . Но думаю есть у автора потенциал;)

ne.05.06.krasikkaterina

Может быть кому то эти книги и понравяться, но я не смогла дочитать и остановилась на середине второй книги.Всё время ждала развития сюжета, а в итоге получила борьбу двух альфа самцов.

Анастасия Сайкина

Первую книгу прослушала взахлёб. Когда звучат остальные две? Очень очень жду…

Автору творческих успехов, очень нравятся все книги.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

вместо пламени и рычания выдыхающий

0ant40

смотрела прищурившись, раздувая ноздри, как будто то, что она меня не добила, не давало ей спокойно спать. Я даже подумала, не посоветовать ли ей чего успокаивающего, но поняла, что в моем и без того насыщенном графике конфликты пока не предусмотрены, и снова уткнулась в магический планшет. После драконьего я прервалась только на переход в лекционную аудиторию истфака и снова нырнула в чтение. Со временем в мире не осталось людей без магии, другое дело, что силы их были не сравнимы

0ta395012

Развить эту мысль мне не позволили, потому что из-за магической

0kosmoTA

мерцающий взгляд и его голос, за которым

0