Безопасник

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Безопасник
Tekst
Безопасник
E-raamat
1,60
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Безопасник» – остросюжетный любовный роман Марины Кистяевой, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.

Что делать, если твоя жизнь превращается в аттракцион под названием «американские горки»? Вот тебя случайно заносит в бойцовских клуб, где ты танцуешь приват перед мужчиной, от вида которого тебя бросает в дрожь… А вот тебя уже обвиняют в причастности к смерти человека… Размеренная спокойная жизнь заканчивается. А какая начинается?

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.

 Копирайт

© Кистяева Марина

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
07 august 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
10 h. 06 min. 37 s.
lugeja:
Дмитрий Кузнецов
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Марина Кистяева "Безопасник"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Безопасник
E-raamat
1,60

Отзывы 12

Сначала популярные
Марина

Произведение Кистевой это что то Каждая история неповторимая . своя боль, трагедия судьба. Потрясающе красивое озвучивание Дмитрий спасибо Слушать одно удовольствие. Спасибо рекомендую.

Larisa Nikiforova (Metlova)

Книги Марины Кистяевой – это всегда встреча с интересными героями, переживаниями, интригами и, конечно, с любовью. Любовь в книгах автора – движущая сила, которая заставляет пересмотреть жизнь, изменить окружение и привычки, а главное – изменить себя.

 Спойлер

Ника и Егор живут в одном городе, но как в параллельных вселенных, их жизнь не могла пересечься, у них абсолютно разные ценности, воспитание, стремления… Но, если судьба решила их свести, то противиться, наверное, глупо? И вот случайная встреча вначале в клубе, куда ее упросила пойти подруга, заменив ее по работе, а затем – на дороге. Может они изначально были предназначены друг другу, два человека, жизнь которых течет понятно им, имеются свои интересы и цели, но ведь скучно, безэмоционально, не затрагивая душу и сердце.

Меня, как и героев, затянуло. А может это автор своим стилем повествования, нахождением тайных слов, не оставляющих равнодушными читателей, утягивает и завлекает в интригу романа? Не знаю. Это тайна мной не разгадана. Но все книги автора я читаю и перечитываю. Сохраняю в сердце и в памяти.

Спасибо вам большое. Всегда жду новых книг. А сейчас еще с большим ожиданием жду ваших аудио книг, которые можно слушать постоянно…

Ирина Нечаева

Спасибо за то, что озвучили очередную книгу Марины Кистяевой. Люблю этого автора. В ее книгах пикантный сюжет не является самоцелью, а лишь обрамлением для приключенческого сюжета и глубоких эмоциональных переживаний героев. Особенно хочу отметить чтеца: прекрасный голос, точные интонации, явный актерский талант. Его исполнение послужило дополнительным стимулом для приобретения этой книги.

smolinaov

Как всегда, очумительная книга!!! Ощущения просто бомбические! А голос Дмитрия Кузнецова- это отдельное удовольствие! С другой озвучкой ничего и слушать не хочется.

ET

Супер. Замечательный тандем Марины и Дмитрия Кузнецова. Дмитрий, давайте ещё! Озвучитьте побольше книг Марины, других писателей, например Соболевой, чтоб без цензуры и вырезанных сцен. В вашем исполнении книги, как театр. Само произведение понравилось мне тем, что герой не насильник, все здесь в адеквате. Покупаю все романы Кистяевай. Этот определённо рекомендую.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

сын знал, где оставить вещи, чтобы

0shashevnikolay