Единственные

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Единственные
Tekst
Единственные
E-raamat
1,60
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

"Единственные" – современный любовный роман Марины Кистяевой.

Каждый хотя бы раз в жизни слышал фразу: «Подменили в роддоме»… Такая сериальная… Такая типично женская…

Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.

 Копирайт

© Кистяева Марина

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
25 november 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
10 h. 10 min. 32 s.
lugeja:
Дмитрий Кузнецов
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Марина Кистяева "Единственные"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Единственные
E-raamat
1,60

Отзывы 10

Сначала популярные
Людмила А

Голос чтеца очень совпал с тем, как я представляла себе голос Захара, низкий, с хрипотцой, хотя повествование и ведется от лица разных действующих лиц. Сюжет, конечно, отдает бразильским сериалом, с подменой детей в роддоме и ХЭ, но тем не менее достаточно интересный.

Марина

Обожаю такие истории красиво,. романтика отношений . Нормальное поведение настоящих мужчин .. Прекрасно озвучинные герои приятный голос. Спасибо рекомендую.

Валентина Мурадян

книга просто вау!!!! Автору и дикломатарам огромное спасибо. С нетерпением ждем новинок. желаем творческих успехов и вдохновения.хотелось бы продолжения этой истории.

smolinaov

Сумасшедшие эмоции! Сюжет, может и из мелодрамы, но захватывает. Слушала на одном дыхании. Браво автору! Отдельная благодарность чтецу! жалко, что закончилась история..))

ET

Пять звёзд за романтическую историю, эмоциональное напряжение и великолепные интимные сцены. Озвучка г-на Кузнецова выше всяких похвал. Я пока изучаю автора, это третья книга. Есть замечания: впечатление театра двух актёров. Сюжет не доработан: как это- подмена, а об этом даже никто и не парится? О расследовании ни слова, а когда нашли кто устроил – скомкано, не закончено. А где месть, страсти-мордасти? Другие персонажи бледные, не создают драмы, выпадают. ну это моё мнение. а так – очень приятное чтение.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

могла действовать порывисто, с головой в омут. Видимо, на неё наложило отпечаток то, что они рано с Ильей образовали союз и брак. По факту, у Ланы не было лихой юности, той наглости и

+1tatyana88-77

застонать в голос. Не сорваться на крик. Захар, тяжело дыша, нашёл губами её грудь и прямо через тонкую ткань сорочки лизнул сосок. – Нельзя… – Я помню. Черт побери, я всё помню! По его крупному телу прошлась дрожь, и где-то в глубине сознания Ланы промелькнула довольная, шальная мысль, что именно она так влияет на этого мужчину. Что от желания к ней у него сводит каждый мускул, что он едва сдерживается. Какую женщину подобная мысль не согреет? – Захар… Захар… Она шептала, срываясь в тишину. Откидывала голову, упираясь ей в стену и хотела большего. Её саму всю скручивало, внизу живота всё горело, а мужской палец, что осторожно и одновременно властно проникал внутрь лона сводил с ума, не оставляя ей ни единого шанса. – Прошу тебя… Когда она услышала звук бряцанья бляшки ремня, перестала дышать. Уцепившись за шею Захара, она позволила

+1