Моя. Никому не отдам

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Марина Кистяева maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Моя. Никому не отдам
Tekst
Моя. Никому не отдам
E-raamat
1,59
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Моя. Никому не отдам» – фантастический роман Марины Кистяевой, жанр любовное фэнтези, эротические романы.

Мир, где правят мужчины, жесток к женщинам. Особенно к красивым и…беззащитным.

Императору Ведану хватило одного взгляда на Арию, чтобы сойти с ума от желания. Сгореть в огне страсти. Проникнуться мыслью, что она должна стать его….

Таинственная красотка, пришедшая с севера, не спешила отвечать на ухаживания императора. Её поведение, стиль одежды…всё, казалось, говорило о том, что она и вовсе предпочитает обходиться без мужчин, не стремится привлечь чьё-либо внимание.

Но было уже поздно. Колесо Судьбы начало своё вращение…

 Копирайт

© Кистяева Марина

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
16 jaanuar 2019
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
9 h. 55 min. 45 s.
lugeja:
Людмила Шапочкина
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Марина Кистяева "Моя. Никому не отдам"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Моя. Никому не отдам
E-raamat
1,59

Отзывы 8

Сначала популярные
Irina Rezonkina

книга о двух психически ненормальных людях. продираться сквозь их больные отношения крайне неприятно. скрашивает впечатление о книге только история о магических существах.

assdertullia

Мне очень понравилось, как описаны эмоциональные составляющие сцен, в героев легко вживаешься, принимаешь их чувства. Озвучка тоже достойная, рекомендую книгу!

oz_D8F47A

Начало интересное, интригующее. Эмоционально затягивает. Но когда начались подробные постельные описания, посвященные тому, как герой «помогает» героине почувствовать себя полноценной женщиной, я утомилась. Из раза в раз обламывало. И после этого какой-то быстрый и смазанный хепиэнд.

Кошка Мохнатая

История получилась хорошая. Хорошо прописанная, отлично описаны герои Истории. Эмоционально тяжёлая

 Cпойлер

но с хорошим концом.

Сильными героями.

Отличное прочтение от Людмилы Шапочкиной, всегда радует и позволяет полностью насладится книгой

элина самадова.

Очень хорошая книга. Прекрасный сюжет, захватывает так что невозможно оторваться. С удовольствием прослушала. Чтец тоже замечательный, голос приятный и не раздражает.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 12

Всё очень просто. Мужчины думают, что это они выбирают себе женщину. Они видят привлекательную плоть, красивое лицо, ухоженные волосы. Они желают это получить. И получают. Они считают, что красота привлекательна. Но порой бывает так, что на своем пути ты встречаешь совершенно особенную другую женщину, – губы старца дрогнули в улыбке и глаза чуть потеплели, он точно сам предался далеким воспоминаниям. – Казалось бы, она ничем не отличается от других представительниц прекрасного пола, всё тоже самое – руки, ноги, тонкий стан…Она даже может не блистать ослепительной красотой. Но стоит тебе её увидеть, и вся твоя

+29

сущность начинает трепетать, тянутся к ней. Желание быть рядом с этой женщиной становится главной потребностью. Ты чувствуешь, что за её улыбку готов отдать всё. Тебя выворачивает наизнанку, если рядом с ней ты видишь другого мужчину. Желание не обладать, а просто видеть эту женщину с собой становится непреодолимым. Ты дышишь ей. Ты живешь ей. Ты засыпаешь с мыслями о ней, и просыпаешься, думая, как она там….И ты сходишь с ума, если она не спит рядом. Ты можешь долго мучиться, метаться, не понимая, что с тобой происходит, а можешь сразу понять, что это «она», женщина, выбранная Провидением быть рядом с тобой…Она

+25

От мужчин одни страдания! Одни унижения! И никакой радости! Никакого наслаждения!

+12tolismanovp

несколько дней назад у озера. Она не поверила….Дурочка!

+3

переживет. Сердце поболит и успокоится.

+2
Veel 5 pakkumist