Рожденная в пламени ночи

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Марина Кистяева maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Рожденная в пламени ночи
Tekst
Рожденная в пламени ночи
E-raamat
1,60
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Он знает о предсказании. Старая цыганка несколько веков назад предсказала, что князьям Сандровским в одно время уготовано встретить тех, кого они назовут своими спутницами и подругами.

Игорь отказывается верить в нелепое предсказание. Но два младших брата – сначала Велест, потом и Борис – встретили девушек и соединили свои Судьбы. Игорь не желает заводить семью. В мире, где идет беспощадная война истинных вампиров со стригоями, любовь – слишком опасная роскошь. Чтобы избежать соблазна, он уезжает на Урал. Отдохнуть, развеяться, забыть женщину, которой был увлечен.

Но от Судьбы не уйдешь. Он отчетливо понимает это, когда подбирает темной ночью на заброшенной дороге избитую до полусмерти девушку…

 Копирайт

© Storysidе


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
29 jaanuar 2022
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
9 h. 40 min. 07 s.
ISBN:
978-91-8043-390-7
lugeja:
Игорь Викулов
Copyright:
ООО "Эвербук"
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Марина Кистяева "Рожденная в пламени ночи"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Рожденная в пламени ночи
E-raamat
1,60

Отзывы 4

Сначала популярные
Lilu

Книга понравилась своим подробным и чувственным описанием… всего, начиная от душевных переживаний героев и интимных сцен любви ,заканчивая описанием действий в мире фэнтези, в мире мистических существ ,вампиров и прочих. Понравилось также не суетливое и не неуклюжее переплетение приключений главных героев с развитием их взаимоотношений и с постепенным понимаем самих себя. Подобные романы прочитываю (прослушиваю) залпом за два ночера!

Огромное спасибо автору!

Эллина Грин

Любли книги про вампиров. Книга понравилась, сюжет местами будоражит и не обделён юмором. Озвучка понравилась, спасибо.

Mystery novels Вшивкова

Очень понравилась книга, озвучка просто шикарная. Сюжет интересен, не возможно оторваться, герои не однозначны и этим более интересны.

Лилия Долотова (Тарлыкова)

Очень затянуто. Описание сцен 18+ ну слишком затянуто, вперемежку с подробнейшими мыслями и чувствами героев. Многие поступки, действия в принципе не понятны. Главные казалось бы моменты свёрнуты буквально за пару предложений, хотя изначально преподносились как судьбоносные. Бестолковая, вечно ноющая ГГня вообще подбешивала. Короче странная история…

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

Мне, кажется, милая, или ты стала более нервной? Кстати, у тебя когда должны быть месячные? Может, у тебя ПМС? Ева сжала руки в кулаки и зашипела разгневанной кошкой. – Да иди ты со своим ПМС, знаешь, куда? – Я уже везде был, Ева, где только можно и где нельзя!

+3podsadnikovaa

Правы те, кто утверждает, что самые невероятные оргазмы происходят, когда ты занимаешься не сексом, а любовью.

+3

Сандровский, катись к черту! – Милая, я уже там был, там неинтересно!

+2podsadnikovaa

церемонясь, разорвал одним движением трусики. Он отшвырнул

0

он опустился на корточки и быстро, короткими рваными движениями, приласкал её языком, крепко удерживая за бедра и не позволяя убежать от ненасытного рта. Её терпкий вкус был

0