Трофей

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Трофей
E-raamat
1,60
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Трофей» – роман Марины Кистяевой, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.

Все знают – её трогать нельзя. Она – принадлежит Тойским, за которыми стоят сами Алашеевы. С детства её готовили к тому, что рано или поздно она станет женой наследника влиятельной династии и вытащит семью из вечных долгов. Но ни она, ни наследник не горят желанием соединять судьбы узами брака. У них возникает план. Одно из условий Тойских – невеста должна быть девственницей. Пережиток прошлого, но, между тем…

Мила находит человека, что готов рискнуть за существенное вознаграждение, и лишить её девственности, а потом скрыться. Но ОНА перепутала дом и оказывается в постели человека имя которого даже в её кругах произносят с ненавистью, страхом и трепетом.

 Копирайт

© Кистяева Марина

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
27 aprill 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
8 h. 10 min. 32 s.
lugeja:
Валерия Савельева
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Марина Кистяева "Трофей"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Трофей
E-raamat
1,60

Отзывы 5

Сначала популярные
oz_D8F47A

Какая же заунывная нудятина. Главная героиня – пирожок ни с чем, главный герой весь из себя брутал и альфа, но под крутой оболочкой авторская пустота, ничем мужчина не цепляет. И вот эти двое друг друга, естественно, хотят, но естественно, мало понимают и от этого герой все больше злится и отказывается объясняться, а героиня нудит, нудит и нудит. Чего оба хотят, совершенно непонятно. Просто устаешь слушать.

Юлия

Озвучка хорошая. А вот книга до 5 не дотягивает. Чуть скушновато, все ровно без сильных переживаний и закрученности сюжета. У Марины есть книги более интересные. И все же спасибо за прятный вечер с книгой!

ET

Очень люблю Кистяеву, покупаю все книги. В этот раз моё мнение созвучно с коллегами по чтению. Книга вначале была многообещающей, но не срослось…Нет сюжетной линии, ничего не происходит, текст не вычитан и не отредактирован – много ошибок и повторений. Студия пыталась заглушить несколько матерных слов, и поставила громкий клаксон перебивать. Я слушала в темноте спальни ночью, часто от перепуга подскакивала к потолку. Это очень неприятно. Озвучка достойная, спасибо.

Лена Дышлюк

Полностью солидарна с предыдущими отзывами! Нудятина страшная! Зачем столько воды? Прикрыть недостаток сюжетной линии? Все как-то никак… Из пустого в порожнее.

ГГ-я такая амеба, скучная до жути.

Герой интересный, но это книгу не спасло

Людмила

Сама по себе книга неплохая, сюжет немного скучноват. Очень много рассуждений героев. Событий мало. Динамики бы побольше.Спвсибо за озвучку.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

Хотя кто-то мудро заметил, что вокзалы (к этой же категории можно отнести и аэропорты) видели куда больше искренних поцелуев и заверений в любви, чем ЗАГСы.

+7autoreg911257194

наркотик. Глеб смотрел и смотрел бы на неё.

+4autoreg899667985

Сначала слегка подтолкнула, чтобы Мила прошла

+1Megafon_4962

Выдохнула Мила, прежде чем сделать шаг и

0android_5b6c8e03-5eba-3648-a5a7-714ccdf77651