Твоя

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Твоя
E-raamat
1,61
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Твоя» – роман Марины Кистяевой, жанр современный любовный роман, эротический роман, мистика.

На что один брат способен ради другого?

На всё. И чуть больше.

Он хотел её для брата. Отвлечь…

А оказался на грани. Ревности. Собственнических чувств.

Где всё по-настоящему. Остро. Больно. Откровенно.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

 Музыка:

youtube.com

DJ Williams / A Kiss For Amanda

Quincas Moreira / Love or Lust

 Копирайт

© Кистяева Марина

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
21 detsember 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
6 h. 31 min. 11 s.
lugeja:
Аня Грэй
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Марина Кистяева "Твоя"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Твоя
E-raamat
1,61

Отзывы 5

Сначала популярные
Елена

Любви в этой книге не почувствовала. С самого начала и до конца (последний час я так и не дослушала), одна сплошная похоть. Очень раздражала главная героиня. Вся такая невинная и очень скучная..

 Спойлер

При этом она спокойно может полежать полуголая с левым мужиком в постели, и постоянно ходит без нижнего белья под футболкой (то забывает надеть то еще что). У главного героя с самой первой встрече и всю книгу сносит по ней крышу, да и остальным мужикам по моему тоже.

Сюжета почти нет. Только сплошные описания интимных сцен и остальное в этом роде. Хотя кому то наверное это и понравится. Мне не зашло. В описании к книге нужно было это сразу уточнить. Что в книге в основном любовные сцены без основного смысла. Так же очень не понравилась озвучка. Чтец будто выдыхает каждое слово. Благодаря чему не могла спокойно слушать, голоса героев резали слух. И до конца книги я так и не смогла к ним привыкнуть.

Наталья

Такой глупости и несостыковок давно не слушала. Одни сопли и раздражающие герои. Причём что он , что она. Вообще, автор снизил планку на кучу пунктов. У первых был и сюжет и отношения и хоть какая-то логика во всем. Последние-наивная глупость

максим рудишин

Книга сама по себе легкая, как и задумал автор. Но страсть и отношение в ней существуют и этим нас притягивают. Спасибо за роман, я в него влюбилась…

Larisa Nikiforova (Metlova)

Действительно очень увлекла книга. Даже не ожидала, так как не всегда могла понять и принять поступки героев. Особенно, героини. Но слушается очень легко. Эмоций вызывает много. В конце остается на сердце приятное послевкусие и улыбка на лице. Спасибо и автору, и исполнителю за удовольствие.

Людмила

Привыкла к более сильным книгам данного автора. Эта книга более лёгкая, но интересная по сюжету, необычная. Спасибо автору и чтецу, все на высоте!!!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

скривил губы сильнее. – Перестань меня избегать. – Дамир, я тебе уже всё сказала, я тебя не избегаю. Просто не хочу общаться. Не хочу видеть тебя. Не хочу… ничего. Сейчас я тут, чтобы в последний раз прояснить ситуацию. Ты… – она всё же сделала паузу, взяла бокал и глотнула воды, стараясь никак не реагировать на взгляд карих глаз, выжигающей на её коже клеймо. – Ты как только увидел меня, всё для себя решил

+1

чтобы ты носила на безымянном пальце моё кольцо, и моя фамилия тебе служила защитой. Хочу видеть, как ты

+1stupnikova.nat