Во власти зверя. Страсть волчицы (сборник)

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Марина Кистяева maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Во власти зверя. Страсть волчицы (сборник)
Tekst
Во власти зверя. Страсть волчицы (сборник)
E-raamat
1
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Девчонка была самоубийцей.

Николаю хватило одного взгляда, чтобы понять – из бара она живой не выйдет. Нет, вернее, ей дадут выйти из бара, а там….

Там её просто порвут.

И правильно сделают.

Николай поставил пустую чашку кофе на стол и откинулся на спинку стула, скрестив руки на груди. Помогать он ей не собирался. А уж если откровенно, то в голове мелькнула порочная мысль, а не присоединиться ли ему к тем, кто будет её рвать…»

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
21 märts 2020
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
3 h. 45 min. 41 s.
lugeja:
Наталья Фролова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Наталья Фролова, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Марина Кистяева "Во власти зверя. Страсть волчицы (сборник)"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Во власти зверя. Страсть волчицы (сборник)
E-raamat
1

Отзывы 4

Сначала популярные
Людмила А

Хорошо, что это сборник, потому, что рассказы короткие и пришлось бы их покупать по отдельности. И хорошо, что озвучивает чтица с прекрасным голосом и интонациями. Мне понравилось.

oliumrosa

2 рассказа 18+, откровенные описания постельных сцен, очень и много, сюжета немного, но он даже со смыслом и фэнтези. Второй рассказ на час времени с буквально штрихами описанным сюжетом, больше чисто постель, очень чувственно описано, но было бы здорово почитать страниц на 600, потому что как раз там интригующе, как супер мачо самец соблазняя и подчиняя героиню сам же и попался, не устоял, бедняжка, влюбился (наверное, про это можно было бы трехтомник)

oz_D8F47A

Люблю книги Кистяевой. Люблю фентази про оборотней. Но эту книгу, прослушав 4 главы, оставила. Что-то болезненное, сплошная кровь и зверства. И все это вперемешку с сексуальными сценами, тоже какими-то фанатичными. За два часа прослушки получила лишь тревожные и брезгливые ощущения.

Татьяна

Ну, не верю что это Марина Кистяева! Очень печально! Впредь буду более тщательно изучать отзывы!IСначала слушала на нормальной скорости, потом всё быстрее и быстрее, в итоге на скорости аж 2,0!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

оборотней, вам запрещено питаться из прямого источника? Что за нападение на людей или

0kolomnikova57