Я все снесу, милый

Tekst
4
Arvustused
Loe katkendit
Avastage Марина Кистяева maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Я все снесу, милый
Я все снесу, милый
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,30 3,44
Я все снесу, милый
Audio
Я все снесу, милый
Audioraamat
Loeb Валерия Савельева
2,70
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Когда-то они подписали договор, по которому потомки должны были их разморозить, пробудить из криосна. Их считали везунчиками. Но все ошиблись. Размораживали только девушек. Молодых и красивых. И никто не мог предположить, что девушки обретут не желанную новую жизнь…а попадут в некое рабство. Их продавали. И покупали. Считали своей собственностью. Только для чего? Для чего они могли понадобиться людям нового поколения, у которых, казалось, было всё…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
20 jaanuar 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Maht:
290 lk.
Copyright:
Кистяева Марина
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Марина Кистяева "Я все снесу, милый" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Я все снесу, милый
Audioraamat
Loeb Валерия Савельева
2,70
Tsitaadid 1

которые не находила ответов. Поэтому перешла к проверенному способу отвлечься – стала задавать вопросы вслух: – Мы скоро прилетим

0sdyatlova1

Отзывы 4

Сначала популярные
Елена Горинова

Очень интересная книга, интересный сюжет, но вот главная героиня не совсем понравилась, черезчур капризная. Закончилось тоже непонятно, как-то скомкано.

Елена

Люблю Кистяеву! Книгу можно читать абсолютно любую- не прогадаете. Именно это произведение уже давно в копилочку любимых. Однозначно рекомендую!

alrube

Книге вот от слова совсем не идёт название. Чуть мимо не прошла. Хороший не избитый сюжет. Интересно и иногда забавно. Советую)

Ирина

А по мне книга просто бомба! Вот реально ! Читала на другом сайте , хочется продолжения , и название подходит , сюжет не избит ( мне вообще кажется , что в 2020 году автора посещал очень необычный муж.Я все снесу- вполне понятное название ( сначала Зоя терпит одного мужчину чтобы жить , потом он терпит другого мужчину в другом мире , чтобы опять жить ! Строит планы … мне не хватило эпилога ( осознание что родились дети , как ее сделали полноправным членом общества , этого не хватило , но интрига была он и до … мне хотелось бы прочитать книгу про блондина ! Нашёл ли он свою Шераз и кто она ,,, и есть ли книга !

Оставьте отзыв