Реанимация судьбы

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Реанимация судьбы
Tekst
Реанимация судьбы
E-raamat
2,22
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Странный телефонный звонок отца заставляет пластического хирурга Аделину Драгун принять в своей клинике женщину, нуждающуюся не в операции, а в помощи и защите. Надежда спасается от кредиторов, требующих вернуть долги ее матери. Новый хирург Игорь Авдеев тоже вызывает у Аделины много вопросов – прекрасный врач, он порой ведет себя довольно странно. Пытаясь разобраться в происходящем, Аделина выясняет, что Надежду и Игоря в прошлом связывали длительные отношения. И у Игоря есть тайна, которую он старательно хранит ото всех.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
07 august 2022
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
8 h. 11 min. 04 s.
ISBN:
978-5-04-168234-7
lugeja:
Татьяна Литвинова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Marina Kramer "Реанимация судьбы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Реанимация судьбы
E-raamat
2,22

Отзывы 1

Сначала популярные
ssaydokhSveta

Невеселая, но такая правдивая история! Уникальный слог автора и излюбленная локация для самого сильного накала драмы - медицинское учреждение. Про медиков сняты сотни сериалов, а эта книга стала для меня избранным экземпляром!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

Она выходит в сад босая И, в темноту слова бросая, Так горячо, как будто днем, Беззвучно молится о нем. Ночь не дает, увы, ответа, Зачем, зачем все было это, Слова пустые и любовь, Все раз от раза, вновь и вновь… Зачем все снова так, как прежде, К чему безумные надежды, Бег к цели, суета сует… Ночь все-таки дает ответ. Ты будешь жить и верить дальше, В любви, слезах и даже фальши. Не может ничего быть лишним, Что в дар нам спущено всевышним.

+4tatanaabaeva518

Ошибаются те, кто думает, что Рай и Ад ждут нас после смерти; они с нами в каждый момент этой жизни. Анхель

0mf_77303761627135179

Таковых становилось все меньше, что, собственно, оправданно – возраст моей подруги приблизился к сорока, мужчины этой категории, как правило

0

все-таки кровь, что ни говори,

0hil4evskaja.svetlana

выносила совершенно. Но в понедельник меня домой не отпустили. Заведующему отделением не понравилась моя томограмма, и он настоял на том, чтобы я осталась

-2Svako5982891014