Прокачай свой английский. Реальная грамматика простым языком

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
LitResi kokkuvõte

Давно хотите выучить английский язык и изменить свою жизнь? Желание – это отлично, но как обстоят дела с практикой? Боитесь артиклей, пасуете перед отглагольными прилагательными, остерегаетесь огромного количества английских времен? Довольно! Все не так страшно, как вам кажется. Доказательство – книга успешного российского блогера и писательницы Марины Могилко «Прокачай свой английский. Реальная грамматика простым языком». С ней вы легко обойдете все преграды и быстро достигнете желаемого результата!

Забудьте о неудобоваримых объяснениях, сложных конструкциях и невнятных примерах. В руководстве Марины Могилко вас ждут простые и интуитивно понятные таблицы, яркие иллюстрации, четкие и реалистичные примеры, интересные упражнения, а также множество подсказок, уникальных методик и лайфхаков для быстрого и увлекательного изучения английского языка.

Вы наконец-то разберетесь в артиклях, раз и навсегда решите вопрос с исчисляемыми и неисчисляемыми существительными, расставите по полочкам все предлоги и освоите английские времена. Когда это произойдет? Прямо сейчас!

Raamatu kirjeldus

Самое время прокачать свой английский и вместе с этим сделать свою жизнь круче!

После изучения и выполнения всех заданий книги ты:

  • говоришь и пишешь грамотно, как носитель языка;
  • автоматически используешь верные артикли, глаголы и конструкции;
  • понимаешь то, что никак не мог понять, и закрываешь пробелы в знании английского.

Грамматика от популярного блогера, успешной предпринимательницы и жительницы Кремниевой долины – Марины Могилко, чью жизнь перевернула любовь к английскому языку.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
29 aprill 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Maht:
119 lk.
ISBN:
978-5-17-126869-5
Kogusuurus:
6 MB
Lehekülgi kokku:
119
Lehekülje mõõdud:
125 x 200 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Raamat Марина Могилко "Прокачай свой английский. Реальная грамматика простым языком" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Сидим дома. Читаем книги»
Как наблюдать за звёздами из окна. Практический гид
Прокачай свой английский. Реальная грамматика простым языком
Эффективная тренировка на 5 квадратных метрах. Будь всегда в форме!
-5%

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 4

Сначала популярные
Tatyana Kuzmina

Уже первая глава с артиклями вызвала недоумение. Сказано что артикль the ставится с неисчисляемыми существительными и zero артикль тоже с неисчисляемыми, такое совпадение требует уточнения. В ответах к заданиям по главе было бы хорошо дать ответы с примером соответствующей ситуацией из таблицы. В одном из ответов я поставила артикль the т.к в предложении шла речь о музыкальном инструменте banjo, но в ответе стоит zero, значит banjo это исключение? В таблице даны некоторые исключения к разным ситуациям с артиклями но они не полные, стоят многоточия. Я бы не советовала книгу тем кто хочет раз и навсегда разобраться с грамматикой ища легкие пути. Лучше уж взяться раз и до конца за полноценные учебники.

MG

Книга понравилась, все структурировано в том формате, который мне очень нравится и подходит. Более менее разобралась с временами. Нравится, что есть задания с ответами. Рекомендую к приобретению, так как все изложено четко и действительно много полезной информации.

Вика❣️

Мне понравилась книга! Все написано простым и легким для понимания языком) Советую к прочтению, так как в книге действительно нужные вещи!

fb_146301659608362

2 только за вранье в описании. прочитал книгу и говоришь свободно?!)) Судя по бесплатному фрагменту, сборник правил, которые автор попытался описать простым языком

Оставьте отзыв