Как стать ребенку другом, оставаясь его родителем

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Как стать ребенку другом, оставаясь его родителем
Как стать ребенку другом, оставаясь его родителем
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Какой нужен режим дня, какие друзья, репетиторы, кружки, секции, какая специальность и какой университет. Идеальный план, который всегда срывается, потому что на деле вместо всего этого детям больше всего нужны любовь и понимание. Научиться дружить с ребенком – лучшее, что могут сделать мамы и папы, которые хотят вырастить счастливого, свободного и увлеченного человека. А книга педагога Марины Солотовой – вдохновляющее пособие, которое обязательно поможет им в этом нелегком деле.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
31 august 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
5 h. 58 min. 58 s.
lugeja:
Александра Долганова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Марина Солотова "Как стать ребенку другом, оставаясь его родителем"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Как стать ребенку другом, оставаясь его родителем
Puudub laos

Отзывы 15

Сначала популярные
459236127

Отличная книга. Очень близка моим взглядам на взаимодействие с ребёнком. Услышала для себя новые нюансы. Текст изложен очень структурно и применимо к практике.

Мне лично немного решала слух терминология… но тут уж «на вкус и цвет» как говорится. Да и сути это не меняло, то что сказано я полностью разделяю с автором.


Благодарю

Елена *

одна из лучших книг о воспитании детей, которую я читала. написана простым понятным языком . много примеров и ситуаций , как надо и как не надо делать. очень здравые советы. удивлена что написана не психологом. 5+ рекомендую всем родителям , возраст от 2+

pivovarova.o

Понравилась! Есть несколько интересные моментов которые взяла на заметку. Но по мне лучше читать а не слушать, отмечать нужное и возобновлять в практике.

909770098

книга очень во многом откликается, слушается легко. очкнь хотелось законспектировать каждую главу. к счастью в конце книги и так уже есть конспект с главными мыслями из каждой главы, очень удобно!

Кристина Голосова (Слюсаренко)

слушаю год уже книги по детской психологии. Это одна из лучших. Все понятно. Нет лишнего. Очень много советов. И в конце есть приложение – опорный конспект. Огромный еще один плюс этой книги.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 6

Ребенок – гость в твоем доме. Накорми, выучи и отпусти.

+4sitnickaya-aleks

Когда вы кричите на ребенка так, что слышат соседи в пяти окрестных домах, вы показываете, насколько ребенок сильнее вас. Чем громче вы кричите, тем он сильнее.

+1lavrinova54

Плюс-доминанта не позволит ребенку заснуть вечером или уйти в школу в состоянии конфликта.

0Evgeni13xxx

Благодаря Интернету то, что вызывает у них интерес, они узнают не тогда, когда родители решат, что уже можно, а когда захотят: еще не научившись выбирать информацию, проверять ее, фильтровать источники, то есть часто получая извращенные представления о жизни

0kgogalina

Выяснять отношения с супругом в присутствии ребенка. Говорить при ребенке плохо про второго родителя, даже если на самом деле есть что сказать.

0bandalet.o
Veel 1 pakkumist