Орден Лино. Том 2

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Marina Sirževskja maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Орден Лино. Том 2
Tekst
Орден Лино. Эра исполнения желаний
E-raamat
3,51
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Марина Суржевская – популярная писательница из Санкт-Петербурга, работающая в жанрах героического и романтического фэнтези. Представляем в аудиоформате её роман «Орден Лино». Из-за большого объёма книга была разбита на два тома.

Властитель Лино даровал людям то, о чём они мечтают, – исполнение их самых заветных желаний. С тех пор прошло десятилетие, и мир изменился. Все счастливы – кроме той, кто мечтает разрушить новое мироустройство и уничтожить того, кого называют богом. Это девушка без имени и прошлого, готовая на всё, чтобы добиться своей цели. Слушайте второй том романа в аудиоформате.

 Копирайт

Автор обложки – Дарья Родионова

Музыка – studio.youtube.com

© Марина Суржевская

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
11 august 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
7 h. 55 min. 41 s.
lugeja:
Анна Басс
Copyright:
1С-Паблишинг
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Marina Sirževskja "Орден Лино. Том 2"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 50

Сначала популярные
Елена

Как же красиво!… Такие сильные чувства, такая красивая любовь, такое светлое завершение истории! Большое спасибо!!!

Это очень красивая, философская сказка для взрослых. Куда приводят мечты и стоит ли бояться своих желаний....

Невозможно оторваться и очень грустно прощаться с героями.

Особенно грустно осознавать, что после окончания истории от Марины Суржевской придётся сделать паузу… поскольку какое-то время совершенно невозможно читать книги других авторов((.. Еще необходимо отметить заслуги чтица! Книга прочитана изумительно!!! Спасибо!!!

Наталья Иванникова

Книга прекрасная: богатый авторский мир, глубокий, ни на что другое не похожий сюжет, умные и неоднозначные герои, невероятная любовь. Автору респект!

Ирина Паламарчук

Невероятно! Просто слов нет, таких ярких и эмоциональных сцен я не встречала ни у одного автора, главные герои очень впечатляют. И что самое главное, текст не перегружен новыми терминами и именами через чур активных второстипенных героев. В общем Марина Суржевская мой самый любимый автор, успехов ей и новых историй, жду с нетерпением. Чтица настолько молодец, на сколько это вообще возможно, умница, интонации, голос, везде ударения верно расставлены, в общем тоже теперь моя любимая чтица.

Marisobell

Истина где-то рядом)) Я конечно подозревала, что концовка будет неожиданной, но всё равно не не ожидала, что такой. Люблю, когда интрига сохраняется до самого конца. Большое спасибо за прекрасное времяпрепровождение автору и чтецу.

Светлана Смирнова

Спасибо за прекрасную книгу! За прекрасные эмоции, за фантастический мир! За умение оживить и наделить душой героев!!! Спасибо!

Оставьте отзыв