Взгляд в подсознание: шаги к исцелению и осознанной жизни

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Взгляд в подсознание: шаги к исцелению и осознанной жизни
Tekst
Взгляд в подсознание: шаги к исцелению и осознанной жизни
E-raamat
2,83
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Марина Захаренко – практикующий психолог и автор блога в Инстаграме (@salty_mary), в котором затрагиваются совершенно разные темы, важные для каждого без исключения: темы счастья и гармонии, любви и отношений с родителями, преодоления тревоги и депрессии, работы над самооценкой и личными границами и многое другое!

Благодаря аудиокниге «Взгляд в подсознание: шаги к исцелению и осознанной жизни» вы:

• преодолеете тревогу и депрессивное настроение;

• погрузитесь в подсознание;

• проработаете все ситуации, которые оставили след на вашем сердце;

• восстановите баланс во всех сферах жизни: как в работе, так и в любви, как в личной самооценке, так и в психическом здоровье;

• найдете аффирмации, подходящие именно вам, которые настроят на положительные изменения в жизни.

Аудиокнига «Взгляд в подсознание: шаги к исцелению и осознанной жизни» станет другом в вашей работе над собой и поможет вам стать главным героем своей жизни!

 Копирайт

© Захаренко М.А., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
08 juuli 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
5 h. 42 min. 38 s.
ISBN:
978-5-17-117978-6
lugeja:
Елена Дельвер
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Марина Захаренко "Взгляд в подсознание: шаги к исцелению и осознанной жизни"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Взгляд в подсознание: шаги к исцелению и осознанной жизни
E-raamat
2,83
Raamat kuulub seeriasse
«Книга-тренинг»
Влюбись в себя и свою жизнь без остатка!
Практики гипноза. Как влиять на свою судьбу и личность
Прими себя и свою жизнь без остатка!
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Юлия Корнева

Прописные истины, как у Кехо и Деспеезы, но другим языком, каждому зайдет свое, просто слушать нужно не единожды, в первый раз можно упустить важные мелочи

Aygulbjerknesli

Очень посредственная, примитивная книга. Общие фразы. Можно сравнить с сочинением советского школьника на тройку. В заключении слащаво- приторные пафосные лозунги о светлом будущем…

Kirika

Мне понравилась. Слушала на другом сервисе, но решила ее купить себе в коллекцию. Буду еще переслушивать. Читается/слушается легко и доступно, что лично для меня было важным нет раздражающих слов и оборотов и голос чтеца приятный. Разбивка по главам/темам тоже понравилась, переслушивать будет удобно.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 9

То, что действительно имеет значение, – это ваша история. То, как уникально вы проживаете свою жизнь. То, как красиво вы строите свой путь. То, сколько любви вы отдаете другим. То, как вы любите самого себя. Когда вы сравниваете себя с кем-либо еще, вы делаете кого-то другого главным героем своей истории.

+10autoreg349327072

Я делала выбор в пользу чужих голосов до тех пор, пока не поняла – нет ничего хуже, чем терять себя, чем притворяться кем-то, кем я не являюсь, потому что я не хочу, чтобы люди уходили от меня. Нет ничего хуже, чем чувствовать себя застрявшей в жизни, которую за меня выбрали другие, – и я сама разрешила им это сделать. Я разрешила им это, потому что быть уязвимой, быть самой собой – очень и очень страшно

+8vk_186689285

Если вы постоянно недовольны тем, где вы есть сейчас – и при этом не даете себе возможности выйти из своей зоны комфорта, то вы оказываете себе медвежью услугу, позволяя страху контролировать вашу жизнь за вас.

+7mariia.rizun

Как стать родителем самому себе Забота о себе: – Фокус на питании. – Практика в установлении границ. – Движение – это приоритет. – Взаимодействие с природой. – Осознанность. – Здоровый сон. – Ведение дневника. – Медитация. – Работа со своим дыханием.

+5

Скажите себе сегодня: «Я прощаю себя за то, что случилось. Я прощаю себя за те ошибки, которые я совершил. Я прощаю себя за то, что временами шел не тем путем, которым хотел идти. Я прощаю себя за то, что не стал идеалом, которым мечтал быть.

+4mariia.rizun
Veel 4 pakkumist