Активируй свой персональный бренд!

Tekst
100 кейсов для повышения эффективности бизнеса
15
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Настольная инструкция предпринимателя и самозанятого человека о том, как и зачем строить личный бренд. 100 самых острых и часто встречающихся вопросов про личный бренд из онлайн и оффлайн практики Марии Азаренок, на них даны инструкции-ответы, подкрепленные живыми историями и примерами людей – брендов из авторского подкаста http://podcast.azarenokpro.com

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
01 aprill 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Maht:
520 lk. 12 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-098171-7
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Мария Азарёнок "Активируй свой персональный бренд!" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Бизнес Молодость. Книги для начинающих предпринимателей»
Результат. Бизнес-роман о том, как стать предпринимателем, заработать денег и не сойти с ума
Систематизация бизнеса по шагам. Планируй, контролируй, нанимай
Что убьёт твой бизнес? 19 кризисов роста российских компаний и как их преодолеть
-5%
Tsitaadid 5

http://networking7.azarenokpro.com

+3autoreg898616269

1. Кто я как бренд? Какой образ транслирую? 2. Какие аудитории сегодня входят в окружение моего бренда? Взаимодействие с какими аудиториями я планирую на регулярной основе? 3. Какие результаты люди получают от взаимодействия со мной в той нише, в которой я строю личный бренд? 4. Обладаю ли я реальным влиянием на те аудитории, которые я написал выше? В чем проявляется это влияние? 5. Какой у меня сегодня охват в разных точках контакта? Сколько людей контактирует со мной?

+1darasutp

алгоритм такой . Аудитория видит ваш образ, который обещает, что вы даете определенную ценность. Далее эта аудитория в разных вариантах с вами соприкасается. По итогу взаимодействия люди должны получить тот результат, который был заявлен. Это правильная схема

+1gevchik-a

Информационный контент.  В нем вы либо показываете себя как эксперта, либо демонстрируете ваш путь, если вы новичок. О чем конкретно здесь писать: –  ваш продукт-услуга-товар  – как использовать, для кого это нужно, обработка возражений, развенчивание мифов, закулисье производства или оказания услуги (бессонные ночи, тесты гипотез, борьба за то, чтобы клиент был счастлив), отзывы клиентов, команда, статистики продаж, охватов;

0elena_Rustamovna

получить), то вы быстрее формируете нужную репутацию. По большому счету, задача человека-бренда – создать устойчивую

0gav000777

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 15

Сначала популярные
karisha70

Прочитала книгу на одном дыхании, если так, конечно, можно сказать о произведении с более чем 500 страницами, в течении 2х дней, благо была в отпуске.


Приобрела ее электронную версию, так что объем визуально не пугал. Начав читать, не могла оторваться. Тема личного бренда стала меня интересовать с недавних пор и я до этого уже прочитала ряд книг по этой тематике, включая и английских авторов, в оригинале.


Что понравилось здесь? Да это просто энциклопедия по личному бренду! Все четко, структурированно, выполняешь одно задание за другим, все понятно. Мой стиль чтения такого рода произведений, которые я не просто прочитаю и отложу, а с чем планирую работать в дальнейшем, это прочитать сразу все (что я, не отступая от своего правила и сделала). Потом начать сначала, и уже медленно, обдумывая, прописывать свой личный бренд, от главы до главы, от начала до конца.


Мне даже стало интересно, а есть ли более полное собрание по теме личного бренда? Потратила время на поиск и англоязычных изданий. Нет, ничего более емкого и такого, скажем, руководства с четким планом действий, который приводится в книге для активации личного бренда, я не нашла.


Также понравилось, что теоретическая часть перемешивается с кейсами, и они не менее интересны,чем основной материал. Я бы сказала, эти разнообразные жизненные истории, логично дополняют основной контент.


Очень рекомендую ее тем, кто думает о развитии личного бренда. Вам больше ничего и не нужно по этой теме, все под одной обложкой.

Вячеслав Зорькин

Мария и Екатерина подробно, по шагам, расписали, что, как и для чего необходимо делать, чтобы реально активировать свой бренд. А перед этим, собственно, разъяснили, что это за зверь, где живёт, чем питается, а, главное, для чего он существует и как с ним работать. Рекомендую всем… Наверное вообще всем. Станьте брендом своей собственной жизни! Вот о чём книга;)

Александр Ворохубенко

Отличная книга! В одном месте собрано столько знаний, которые помогут любому человеку добиться успеха в любимом деле. Все чётко, без воды, бери и делай!

Александр Киселев

В целом – очень даже хорошо. Очень объемная книга, затронуто очень много аспектов бренда и его построения. Заставило на многие вещи взглянуть совершенно новым взглядом, что, я думаю, самое важное.

Ольга Жукова

Прекрасная книга. Все чётко и по полочкам. Главное – взять и сделать. Книга как рабочая тетрадь. нужно работать с блокнотом и карандашом. Тогда будет толк.

Оставьте отзыв