Семь навыков эффективных родителей: Семейный тайм-менеджмент, или Как успевать все. Книга-тренинг

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Семь навыков эффективных родителей: Семейный тайм-менеджмент, или Как успевать все. Книга-тренинг
Tekst
Семь навыков эффективных родителей: Семейный тайм-менеджмент, или Как успевать все. Книга-тренинг
E-raamat
4,01
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Проблема, которую приходится решать всем родителям, – «как успевать все». Как объединить работу, личные увлечения и воспитание детей? Как найти время на себя, супруга и любимое хобби? Алена Мороз, автор крупнейшего в Рунете проекта для родителей «Успевай с детьми!», и психолог-консультант Мария Хайнц предлагают эффективный способ воспитания детей и управления своим временем. Как строить планы и достигать целей в семейной и профессиональной жизни? Как стать руководителем своей семьи? Как организовать себя и детей и научиться действовать в команде? Как составить максимально эффективный режим дня для родителей и детей? Как генерировать положительные эмоции и отсеивать негатив? В живой и увлекательной форме авторы познакомят вас с основами тайм-менеджмента и навыками, которые делают родителей по-настоящему эффективными. Упражнения помогут вам применить полученные знания незамедлительно, и в результате вы найдете время на все. Если вы воспитываете детей и желаете успевать все прочее – эта книга для вас!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
03 veebruar 2022
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
5 h. 51 min. 25 s.
ISBN:
9785961477351
lugeja:
Валерия Егорова
Kirjastaja:
Альпина Паблишер
Copyright:
ЛитРес: чтец, Валерия, Альпина Диджитал
Sisukord
Audioraamat Мария Сергеевна Хайнц "Семь навыков эффективных родителей: Семейный тайм-менеджмент, или Как успевать все. Книга-тренинг"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Семь навыков эффективных родителей: Семейный тайм-менеджмент, или Как успевать все. Книга-тренинг
E-raamat
4,01

Отзывы 3

Сначала популярные
uldanova_v

Удивительная книга, вот вроде бы все это знала, но такое ощущение что забыла, или забила когда-то, на многие вещи. Очень легкая и понятная в восприятии книга. Жаль, когда дети были маленькими, не встретилась подобная книга для простого решения многих вопросов. Очень понравились способы узнать свой смысл жизни, и как бороться с гневом, как переводить себя в продуктивное русло решения многих вопросов. Дети выросли, а вот многие навыки я не прочь освоить или вспомнить и сейчас, они настолько универсальны, что уже перечитываю и некоторые осваиваю для себя. Спасибо за книгу.

Полина Solovyeva

Очень крутая книга. Просто и понятно о сложных вещах. Мне книга попалась в период выгорания, и очень помогла) Уже два года применяю советы, работает)

Дина Захарова

Помогает развить или начать развивать новые какие-то практике в своем быте, чтобы быть еще более эффективным родителем.


Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 1

Как-то я рассказала мужу о новом исследовании ученых. Они экспериментально доказали, что если последний час перед сном проводить перед экраном (телевизора или компьютера), это значительно снижает скорость засыпания и негативно влияет на качество сна. Поэтому мы решили, что последний час перед сном мы будем проводить друг с другом. Мы говорим о позитивных событиях дня, делимся переживаниями, что помогает нам каждый день чувствовать единство и любовь.

+2vk_158530323