Городской детектив. Часть 1. Тени прошлого

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Городской детектив. Часть 1. Тени прошлого
Tekst
Городской детектив. Тени прошлого
E-raamat
1,98
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Леденящий ужас крадётся по кровотоку! Слышно, как скрипят ступени, а ты одна! Утром тебя уже не найдут! Только твоё лицо будет взирать на прохожих с листовок, расклеенных по городу!»

Особый отдел «УГРОЗА»! Их работа – розыск маньяков! Тех, кто орудует за гранью норм и морали, презирая все законы! Не чувствуя эмпатии.

Глафира Польская ещё вчера захотела быть следователем! И сегодня она уже в «УГРОЗЕ». Обострённое чувство справедливости толкает её в эпицентр событий! И Глафира проходит через жернова страха и отчаяния!

А ещё Глафира не может уйти из отдела, потому что с ними затеял игру опасный убийца и никто не может покинуть поле боя, иначе дорогие им люди исчезнут!

Встречайте! Глафира Польская, очаровательная красотка, вчерашняя восторженная студентка, живущая в идеализированном мире, где есть чёткая грань между добром и злом и рыцари в сияющих доспехах!

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

 Копирайт

© М.Карташева


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
27 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
17 h. 59 min. 13 s.
lugeja:
Ирина Ефремова
Copyright:
АРДИС
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Мария Карташева "Городской детектив. Часть 1. Тени прошлого"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Городской детектив. Тени прошлого
E-raamat
1,98
Raamat kuulub seeriasse
«Городской детектив»
Городской детектив. Часть 1. Тени прошлого
Городской детектив. Часть 2. Штопая сердца
Городской детектив. Часть 3. Смерть в отпечатках
-5%

Отзывы 16

Сначала популярные
KElen

Интересный и захватывающий детектив от автора "Тайника", рекомендую для приятного времяпровождения и разгрузки, точно не заскучаете, события валятся одно за другим, несколько детективных линий, есть опять тайны архитектуры, теперь уже в Питере в многоэтажке и на дачах. Главная героиня Глафира, мамина-папина дочка 27 лет, все еще ищет себя, хочет самоопределиться в работе, попадает в следственный комитет по протекции, с тайной надеждой родственников, что она не вытерпит ужасов жизни следователя, режима работы, все бросит и выйдет наконец-то замуж на радость родителям. В первый же день работы в доме Глафиры обнаружили труп при очень странных обстоятельствах и ей приходится быстро вливаться в процесс следствия. И вообще она как бы притягивает к себе разные ситуации (иногда опасные) и "собирает" для своего отдела все новые дела. Как всегда у Карташевой прекрасно написано, легко читать/слушать, есть лирическая линия, юмор (здесь его мало, а хотелось бы побольше, нравится чувство юмора писательницы), интрига на протяжении всей книги, автор такая креативная! Чтец отличная, слушать интересно, хотя роман немаленький по времени. Имейте в виду, что это первая часть, заканчивается на самом интересном, надо искать вторую часть, нашла на Литрес только черновик незаконченный, может на других ресурсах есть целиком.

Наталья Васильева

Отличный детектив, очень динамичный и захватывающий.

Главная героиня Глафира этакая гениальная беда, притягивающая к себе проблемы...

Слушается легко, хотя загадки, тайны и количество трупов растёт в геометрической прогрессии. Присутствует лёгкий сарказм и чёрный юмор, ну а куда без них в следствии.

aleksandra.stepanova.1983

Очень хорошая книга, интригующая, все так запутанно и волнительно. Не хочется превывать в прослушивании, как завараженный слушаешь главу за главой.

фрося бурлакова

Очень насыщенное событиями и неожиданными поворотами повествование. Интересно слушать и трудно оторваться. Конечно главная героиня Глафира постоянно попадает в истории, грозящие жизни , но ведь всегда интересно чем дело кончится и как ситуация разрешится. На то и детектив))

Ольга

книга очень насыщена событиями, и разными странными поворотами сюжетов, но в целом захватывает очень. героиня из переплета в переплет попадает

Оставьте отзыв

Tsitaadid 12

Налетевший к вечеру на погожий день ветер растрепал тучи, замазал голубизну бездонного неба серостью дождевых облаков, и в воздухе поплыли ароматы приближающегося дождя.

+5ivan1262320

здоровое питание основа процветания

+4

блинами, блюдца, сахар. Наконец, когда всё было готово, пожилая женщина снова улыбнулась и проговорила. – Ну, кушайте! Вам сил много надо! Вам мою Аню надо из беды выручать! Кирилл даже опешил. Он глянул на старушку и, поперхнувшись первым глотком кофе, спросил: – А почему вы решили, что она в беде? – А у неё

0User29017

музыкой. Девушка поскучала в одиночестве, немного отогрела свою душу и подумала, что пора собираться домой. Хочешь не хочешь, а ночевать всё равно придётся там, а это значит что нужно

0g.egorian

даже не заходя в квартиру, девушку очень напрягли. У них опять были гости, а проскочить мимо,  безусловно, не удастся. Ещё больше Глафира удивилась, когда зашла домой, а из гостиной доносился какой-то очень знакомый голос

0g.egorian
Veel 5 pakkumist