Сломанный лёд – 2

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Сломанный лёд – 2
Tekst
Сломанный лёд – 2
E-raamat
2,02
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Сломанный лёд-2» – продолжение романа «Сломанный лёд». В этой остросюжетной мелодраме вы узнаете, как сложилась дальнейшая судьба героинь.

Новые встречи, потерянная и вновь обретённая любовь, страх, ненависть, ложь и даже незримое присутствие смерти – всё это ожидает Марину и Ксению на страницах романа Марии Карташевой. И, конечно же, столь долгожданное счастье, любовь и покой.

Короче, выражаясь словами новой героини романа «Сломанный лёд-2» Юлии:

– Не знаю, что меня ждёт, но скучно точно не будет.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
06 august 2022
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
10 h. 47 min. 31 s.
lugeja:
Виктория Тихомирова
Copyright:
АРДИС
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Мария Карташева "Сломанный лёд – 2"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Сломанный лёд – 2
E-raamat
2,02
Raamat kuulub seeriasse
«Сломанный лёд»
Сломанный лёд – 2
Сломанный лёд – 3
Сломанный лёд-4
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
KElen

Великолепное продолжение историй Марины и Ксении, и ее племянницы Юлии, еще больше испытаний для них приготовила Мария Карташева, сюжет с такими поворотами событий, не заскучаешь и не предугадаешь, временами было страшно и очень трогательно. Мне понравилось больше первой части, может потому что героини стали взрослее и это не первые чувства и разочарования, в этих испытаниях проявляются их истинные характеры, их стойкость и цельность, очень интересно. Ну и продолжение следует... Хотя окончание этого периода жизни героинь есть в романе.


Для меня Карташева - это находка этого года, качественный автор, всегда на "отлично", рекомендую и другие романы/серии.


Чтец нормальный, но я скорость увеличивала, динамика романа совсем другая.

tajka

Слушаю 11-ю главу из 21-й... не оторваться. Грустно, что книга скоро закончится. Давно не испытавала такого...

Мария, спасибо за выбор чтицы. Нежный голос Виктории изумительно лег на повествование...

Наталья Васильева

Прекрасное продолжение историй Ксении, ее племянницы Юлии и Марины. Героини стали взрослее и в этих испытаниях проявляются их истинные характеры, их стойкость и цельность, очень интересно.

Продолжение следует...

Для меня Мария Карташева - великолепный автор, всегда и все на "отлично".

Чтица отличная.

tajka

Ну вот... всего 15 глав... жаль, что так мало :). Хорошо, что есть продолжение. Впереди еще встреча с любимыми героиням.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

что тот флиртует с девушкой, стоящей за баром. Она себя именовала Кэм и, кажется, работала здесь бессменно. – Футляр! – Он помахал Кэм. – Пошли за столик, оставь девушку в покое. Не верь ему Кэм! Этот Константин, полная противоположность значению своего имени! – Нет, нет, падай сюда. Я не хочу оставлять Кэм! Она учит меня жизни

+1autoreg854455685

провести в ресторане, там будет испанская музыка, кухня и вино. Так я почувствую себя ближе к дому. – улыбнулась Марина. – У вас там погода испортилась? – за спиной мужчины она разглядела серое небо и проносящиеся обрывки туч. – Да, осень долетела и до нас. – ответил он и взглянул на часы. – Прости милая, я тороплюсь. Перезвоню позже. Северино как-то слишком быстро свернул разговор и в душе у Марины стало более пасмурно, чем было до этого. Она поджала губы, но потом

0ananevasvetlana17

Первой навстречу ей попалась Тюльпанова, которая от удивления даже осела на стул, но потом взяла себя в руки и побежала в раздевалку вслед за Ксенией. – Ксения, привет! В гости? —Спросила она. – Нет. На работу. – Ксения провела взглядом по коридору. – Раздевалка всё там же? – Да! – Ольга первой успела к двери и открыв её торжествующе объявила. – Тадам! Никогда не поверите, кто к нам пришёл! Ксения вошла в дверь и увидела удивлённые лица давно знакомых ей людей. – Да неужели! – Артём

0autoreg854455685