Сломанный лёд – 3

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Сломанный лёд – 3
Tekst
Сломанный лёд – 3
E-raamat
2,02
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Предлагаемый вашему вниманию роман «Сломанный лёд-3» – остросюжетная мелодрама, продолжение популярного цикла Марии Карташевой о судьбе нескольких молодых героинь.

«Юля, как смогла, приняла торжественную позу, потому что по задумке автора она должна была читать стихи возлюбленному, который её покидает. Девушка стала зачитывать прямо с листа, так как ничего не помнила. На едином дыхании, как можно нежнее, она произнесла:

– Подозреваемый дрался, нецензурно выражался, посылал сержанта Матрёшкина в самые разные места, а потом звал всех купаться в фонтан! – Юля замолчала и огляделась. – Твою мать, это протокол задержания Бодаева, что б его. – Процедила она сквозь зубы.

Через секунду хохотал весь зал, включая режиссёра!»

 Копирайт

© М.Карташева


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 september 2022
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
10 h. 47 min. 37 s.
lugeja:
Виктория Тихомирова
Copyright:
АРДИС
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Мария Карташева "Сломанный лёд – 3"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Сломанный лёд – 3
E-raamat
2,02
Raamat kuulub seeriasse
«Сломанный лёд»
Сломанный лёд – 2
Сломанный лёд – 3
Сломанный лёд-4
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Наталья Таранушенко

Прочитав две предыдущие книги, не смогла ждать озвучки следующей книги. Так нравится слушать, так хочу знать продолжение, так захватывае содержание, что пришлось купить аудиокнигу. О чем не жалею ни одной капельки. Спасибо большое Марии Карташевой. Замечательные книги.

KElen

Достойное продолжение серии романов Карташевой, здесь еще круче события развиваются, прямо дух захватывает от переживаний за героинь, настолько все серьезно. Однозначно должна быть еще одна книга, потому что закончилось на самом интересном.

Мария Карташева - это мое открытие этого года, великолепно пишет, интересно, перечитала почти все, что есть, отлично у нее получаются и детективы, и мелодрамы про сильных женщин, рекомендую, не разочарует.

Чтец та же, что и в предыдущей части серии, норм, только я увеличивала скорость, для меня слишком неспешно начитано.

Наталья Васильева

В третьей части ещё интереснее события развиваются, прямо уже немного детектив получается!

Такую завязку неприятностей у Ксении создали, прямо жуть.

Да и для остальных героинь ещё явно ничего не закончилось. Все героини просто с «неубиваемой» психикой! Так обидно за девчонок и так хочется наказать их обидчиков. В общем хочется верить в закон бумеранга.

Буду ждать 4 часть.

Чтица хорошая.

autoreg874894508

Первая, вторая часть были прослушаны с удовольствием. Закрученный сюжет, интрига почти до самой концовки книги. А вот третья часть про какие-то "33 несчастья". Утомительно. Пропало желание читать продолжение.

Нина Мамычева

Это ж надо ТАК писать?! Проживаешь судьбы героев, сочуствуешь им … и тихо радуешься, что у тебя ттносительео всё хорошо! браво!!!

Оставьте отзыв