Уж-ас в криминальных сводках

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Уж-ас в криминальных сводках
Уж-ас в криминальных сводках
E-raamat
4,21
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Книга для первого самостоятельного и семейного чтения с ребенком!

«Рождённый ползать летать не может».

Ха! Уж больше всего на свете любит летать, и в полётах ему нет равных! Но в один Ужасный-преУЖасный день из городской знаменитости он вдруг превращается в преступника, его обвиняют в страшном злодеянии – похищении соседских лягушат!

Все улики против знаменитого ужа!

Чтобы вернуть себе доброе имя и свободу, ему придётся решить множество загадок и провести собственное расследование: куда на самом деле пропали десять лягушат?!

А читатели ему могут помочь – ведь ребусы, в которых зашифрованы важные детективные подсказки, кто-то может разгадать и побыстрее ужа!

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

 Копирайт

© Мельникова М. А., текст, 2022

© Бондарь О. И., ил., 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2023


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
20 jaanuar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
3 h. 06 min. 22 s.
ISBN:
978-5-17-141206-7
lugeja:
Артур Агаджанян
Kunstnik:
Ольга Бондарь
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Audioraamat Мария Александровна Мельникова "Уж-ас в криминальных сводках"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Уж-ас в криминальных сводках
E-raamat
4,21
Raamat kuulub seeriasse
«Самый прикольный детектив»
Дело о похищенном мороженом
Кот Мурмяу: детектив-неудачник. Загадочное преступление в городе псов
Кот да Винчи. Школа злодейства
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Ольга Счастливая

Книга очень понравилась! Мария нарисовала интересный город с совершенно разнообразными жителями, где каждый ведёт свой образ жизни. И при этом вроде бы на виду у всех случается трагедия - пропали лягушата. И все соседи слышали, как уж им угрожал,потому что малышня не давал ему спать.

Книга начитана великолепно! Чтец постарался передать и характеры книжных героев, и каждую сюжетную ситуацию книги, и в целом появилось ощущение, что посмотрела мультфильм,а не аудиокнигу послушала.

Младший сын, прослушав только ознакомительный фрагмент,уже начал копировать интонации декламатора!:) Понравилось образность прочтения. Ну а полностью слушал с удовольствием.

Но для детей я бы всё же порекомендовала приобрести бумажную книгу,ведь в ней есть ребусы, кроссворды, лабиринт и другие интересные задания. А после прочтения, чтобы освежить в памяти или ради удовольствия можно и аудиокнигу послушать.

P. S. У нас есть бумажная книга.

Оставьте отзыв