О любви и деньгах. История искусства за чашкой кофе

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
О любви и деньгах. История искусства за чашкой кофе
О любви и деньгах. История искусства за чашкой кофе
E-raamat
4,61
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Изучайте историю искусств за чашкой утреннего кофе и открывайте шедевры мировой живописи с новой стороны! Каждая глава здесь – это небольшая увлекательная заметка о картине, модели или художнике в формате откровенного разговора. Вы зайдете вместе с автором за кулисы творчества, великие станут ближе и перестанут казаться богами. Эта книга понравится и тем, кто уже знает достаточно много об искусстве, но хочет взглянуть на него с иной точки зрения – непривычной, неакадемической. Она понравится и тем, кто знает совсем немного, но хочет разобраться в этом предмете. Вы узнаете об источниках вдохновения признанных живописцев, подчас печальных судьбах муз известных художников, скандалах и интригах, скрывающихся за помпезными портретами монарших особ и придворных, низменных страстях и трагических историях, которые стоят за великими произведениями, жажде наживы и славы, которые предшествовали созданию многих гениальных полотен. Слушайте об умалчиваемых подробностях жизней известных творцов: преследованиях Пикассо бывшей женой, личной трагедии Оскара Кокошки, дружбе и вражде Сезанна и Золя, жизни Анри де Тулуз-Лотрека в борделе, асоциальности и обидчивости В. В. Верещагина и многом-многом другом!

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
07 mai 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
5 h. 47 min. 08 s.
lugeja:
Алевтина Пугач
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Мария Санти "О любви и деньгах. История искусства за чашкой кофе"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
О любви и деньгах. История искусства за чашкой кофе
E-raamat
4,61
Raamat kuulub seeriasse
«Искусство с блогерами»
Удача гения. От обслуги до пророка: как изобрели высокое искусство
Разгадай код художника: новый взгляд на известные шедевры
Фениксы и сфинксы: дамы Ренессанса в поэзии, картинах и жизни
-5%

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 1

Сначала популярные
Оксана Артшкола

Легко, содержательно, интересно!!! С юмором и фактами, которые не известны многим. Очень приятный голос в аудио формате. Нужно брать.

Оставьте отзыв