Квартира № 41

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Квартира № 41
Tekst
Квартира № 41
E-raamat
3,21 1,94
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Аудиокнига-антидепрессант.

После прослушивания захочется жить и любить на полную катушку!

Судьбы нескольких человек пересекаются в квартире в старинном доме на Сретенском бульваре. Скрывающаяся под саркофагом обид циничная Надя, поклонник странных учений Игорь, любящий женщин постарше юнец-Коля, загадочная писательница Вера с двумя мужьями и еще несколько удивительных персонажей, которые дополнят мозаику своим появлением…

Связанные не только одной квартирой, но и судьбами, они развернут жизни друг друга в неизведанные стороны, где каждый обнаружит о себе что-то очень важное. Эта философская история о любви и бессмысленности странным образом переворачивает представления о жизни всех, кто ее читает. Как будто спадает шелуха, все становится простым и понятным… а душевная боль утихает.

 Копирайт

© Мария Свешникова, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
07 juuni 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
10 h. 04 min. 22 s.
ISBN:
978-5-17-131843-7
lugeja:
Станислав Иванов
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Мария Свешникова "Квартира № 41"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Квартира № 41
E-raamat
1,94
Raamat kuulub seeriasse
«Городская проза»
Грустная песня про Ванчукова
Папа
Прощание с Гипербореей
-5%

Отзывы 33

Сначала популярные
Inuytina

Неожиданно понравилась книга неизвестного для меня автора. М.Свешникова пишет хорошим, настоящим таким русским языком! Логичное повествование, идеально выписанные герои, загадочные коллизии, переплетённые с мистическим восприятием. А чтец, Станислав Иванов, обладает редким, прям-таки, бархатным голосом и виртуозным артистизмом. Вообщем, рекомендую к прослушиванию, книга душевная.

Elen P.

Спокойное медитативное и тягучее повествование, красивый язык, отсутствие шаблонов… В сюжете с самого начала нет супер интриги или какой-либо тайны, которую надо немпременно разгадать к концу. Но происходит много событий в жизни героев, порой весьма непредсказуемых. Финал отличен. Мне понравилось.

Елена Кочурова

Очень понравилась книга!!!То, что нужно в декабре,перед чередой новогодних праздников! Интересный сюжет, несколько персонажей объеденены одним – Верой, Надеждой и любовью! Благодарю автора! И очень жду аудио версий других её произведений!

Яна Мишкина

Лучший чтец, которого я слушала! Эмоции переживала больше не от смысла, а от интонации и участия чтеца! Произведение достойное. Есть о чём подумать и сделать выводы! Очень понравилась книга.

Jenya Baranova

Не удалось осилить до конца, жалко потраченного времени. Скучные предсказуемые персонажи, которые проводят свою жизнь в изменах и страданиях.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

С самого раннего детства Наде прививали… не чувство вкуса и такта, а презренное, тянущее и ноющее чувство вины.

+429skg11