Menuraamat

Триггеры. Как запустить позитивные изменения в жизни

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Триггеры. Как запустить позитивные изменения в жизни
Tekst
Триггеры. Как запустить позитивные изменения в жизни
E-raamat
4,44
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Триггер – это спусковой крючок, который запускает лавину изменений. Заставляет наконец-то начать заниматься спортом, придерживаться правильного питания, изучать иностранный язык, управлять личными финансами и регулярно убираться в доме. Маршалл Голдсмит, знаменитый бизнес-тренер, автор трех мировых бестселлеров, считает, что только продуманная система триггеров способна привести к долгосрочному преображению жизни.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
26 veebruar 2022
Kirjutamiskuupäev:
2013
Kestus:
5 h. 49 min. 33 s.
ISBN:
978-5-04-162759-1
Tõlkija:
Т. О. Новикова
lugeja:
Сергей Соколов
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Маршалл Голдсмит "Триггеры. Как запустить позитивные изменения в жизни"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Триггеры. Как запустить позитивные изменения в жизни
E-raamat
4,44
Raamat kuulub seeriasse
«Психология влияния»
Авторитет руководителя. Как быть тем, кто, а не тем кого
TED TALKS. Слова меняют мир. Первое официальное руководство по публичным выступлениям
28 тактик манипулирования и защиты. Как не дать собеседнику взять контроль над вами
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Татьяна Щеголихина

Чем старше становишься, тем сложнее менять свой образ жизни и развивать полезные привычки. В итоге вместо гордости за сои достижения – сожаление об упущенном времени.... Попробуйте технику активных вопросов! Уверена, что вы точно станете ближе к своим целям и счастливее)

Елена Локманова

Татьяна Щеголихина, согласна по поводу того что с возрастом менять привычки значительно сложнее. И чем старше тем это представляется более не возможным.

Любовь Симонова

Очень практичные, полезные методики, книга очень понравилась, просто супер! Начала писать ежедневный дневник с ответами на вопросы

Нияз

Меня эта книга не зацепила. Все как то обобщенно, не конкретно… вопросы задавать это вообще отдельная тема, ведь как мы умеем задавать вопросы - так мы и живем… лучше учиться правильно задавать вопросы, т. е. Учиться Вопрошанию.

Каролина

Книга просто потрясающая! От начала и самого конца интересная. Слушая, время пронеслось как пять минут. Информация вся полностью полезная! Голос чтеца воспринимается на олично. От книги только позитив. Рекомендую! Слушайте, читайте, вам понравится.

Александр Яковкин

Книга понравилась, отличный метод, буду пользоваться!

Активные вопросы это хороший пинок самого себя!

Рекомендую книгу! .

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 4

Судьба – это выпавшие нам карты, а уж разыгрывать эти карты мы можем по собственному выбору.

+9kovchel08

9. На меня снизойдет озарение, которое неожиданно изменит мою жизнь Думая так, мы полагаем, что перемены произойдут благодаря неожиданному всплеску откровения и силы воли. Конечно, такое случается. Алкоголик осознает, что дошел до предела. Игрок решает все бросить. Начальник, склонный к домогательствам, понимает, что его могут уволить или засудить. И какое-то время каждый из них видит божественный свет. Но чаще всего подобные озарения становятся триггером магического мышления

+5irinastep

В университете я изучал математическую экономику, и этот предмет показал мне, насколько высока вероятность маловероятных событий. Мы не учитываем такие явления, потому что, по определению, они вряд ли произойдут. Кто планирует спущенную шину, ДТП или глухую пробку из-за перевернувшегося грузовика по пути на работу? Однако, шансы, что случится хотя бы одно такое событие, довольно высоки. Мы становимся жертвами пробок, спущенных шин и ДТП чаще, чем хотелось бы.

+3kovchel08

нормально. Мы снова станем дисциплинированными

+2autoreg908303922