Приключения Гекельберри Финна

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

"Приключения Геккельберри Финна" одно из самых известных произведений Марка Твена. Национальная жизнь Америки XIX века увидена глазами беспризорного оборвыша Гека и беглого невольника Джима, которые плывут по великой реке Миссисипи навстречу давним надеждам и новым разочарованиям. В этой книге есть все: захватывающий сюжет, неподдельная искренность повествования, легкий юмор и острая сатира. «Вдова Дуглас усыновила меня и … очень донимала всякими порядками и приличиями. В конце концов я удрал, надел опять свои старые лохмотья, залез опять в ту же бочку из-под сахара и сижу, радуюсь вольному житью. Однако Том Сойер рассказал, что набирает шайку разбойников. Примет и меня тоже, если я вернусь к вдове и буду вести себя хорошо. Ну, я и вернулся».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
26 mai 2011
Kirjutamiskuupäev:
1884
Kestus:
12 h. 15 min. 10 s.
lugeja:
Михаил Росляков
Copyright:
МедиаКнига
Audioraamat Mark Twain "Приключения Гекельберри Финна"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 18

Сначала популярные
Ольга Сидорова

Замечательная книга. Вместе с героями окунаешься в мир полный приключений, опасности и голодного и холодного существования. Но они не унывают, идут к своей цели. Хочу посмотреть, какое восприятие от этой книги будет у моего ребёнка.

iphhewdaex

Я считаю что эта книга такая-же хорошая как и другие, но при этом её лучше не читать детям до 2-ух лет. Потому-что тут есть такие слова как: вздёрнуть на висилице, утонуть, ругаться плохими словами, а так-же пропаганда плохой учёбы. (Это был отец Гекельбери) но всё-таки здесь много хорошего, так-что не буду больше её критиковать.

katiabobkova

Нежно люблю эту книгу, но слушать эту аудио-версию удается с трудом – экспрессивная манера чтения. Да, на разные голоса – но много громко, резко и воспринимать тяжело.

M R

Отличная книга, отличная озвучка. Огорчило только то, что здесь адаптированная, сокращенная версия романа. Имейте в виду.

Natasha ***

Прекрасное произведение! Великолепно, читают книгу! Чтец читает на разные голоса. Слушали вместе с ребенком с огромным удовольствием. Очень советую!!!

Оставьте отзыв