Приключения Тома Сойера

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Приключения Тома Сойера
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТОМА СОЙЕРА
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Tekst
Приключения Тома Сойера
E-raamat
0,90
Lisateave
Приключения Тома Сойера
E-raamat
Lisateave
Tekst
Приключения Тома Сойера
E-raamat
2,01
Lisateave
Приключения Тома Сойера
E-raamat
Lisateave
Приключения Тома Сойера
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Все произведения американского писателя Марка Твена (1835-1910) забавные, смешные и при этом очень живые и реалистичные.

Большинство сюжетов автор черпал из собственного жизненного опыта, и многие герои также «списаны с натуры».

"Приключения Тома Сойера" – одна из самых читаемых книг. Ее любят не только дети, но и взрослые, что совсем неудивительно, ведь в ней – столько юмора и всевозможных приключений, а герои-сорванцы так похожи сразу на всех мальчишек мира.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
26 mai 2011
Kirjutamiskuupäev:
1884
Kestus:
9 h. 59 min. 25 s.
ISBN:
978-5-535-00313-9
lugeja:
Михаил Росляков
Copyright:
МедиаКнига
Sisukord
Audioraamat Mark Twain "Приключения Тома Сойера"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Приключения Тома Сойера
E-raamat
от 0,90

Отзывы 47

Сначала популярные
alnest2000

Первый раз читал в детстве. Сейчас слушаю вместе с 9-ти летним сыном. Оба в искренне смеёмся. Я получил ещё большее удовольствие, чем в 10 лет.

Гриша Зарубин

аааааааааааа енннггооо

expert_kramareva

Чудесная книга. Слушали и смеялись вместе с мужем (на по 40 лет) пока ехали в машине в дальнее путешествие. Вспомнили свое детство)))) Советую и детям и взрослым.

Карина Спичка

Дочка 7,5 лет слушала с упоением, а я вместе с ней) хохотала и пугалась, некоторые главы лучше не слушать на ночь-дослушивали утром



155707527

oz_27FC1DEA9 мы слушаем с детьми перед сном. и после главы про пещеру послушали ещё одну, чтобы удостовериться, что дети выбрались. только после этого спокойно пошли спать.

Бурова Вера

Если ты любишь страшные приключения, тайну и крутой детектив, тебе необходимо прочитать или прослушать эту книгу. Том – хоть и англичанин, но свой парень, веселый и со смекалкой. Вместе с ним ты многое узнаешь о дружбе, взаимопомощи и даже о любви... Заодно познакомишся с зарубежной классикой. Советую.

masjanja7575
android_ffffffff-f5c5-8962-0000-00003b95251b

Книга отличная! Только в первых главах были моменты с кровью. Но дочери очень нравится слушать, она смеется вместе сомной!))) I love Tomma! Там главный герой очень интересный и без страшный! Фин про которого книга тоже есть, Фин забавный и веселый.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 117

Некоторое время длилось молчание: оба мальчика над этим задумались. Наконец Том прошептал: – Слушай, Гек, как ты думаешь, старый хрыч слышит, как мы разговариваем? – Конечно, слышит. То есть его душа слышит. Том, помолчав, прибавил: – Лучше бы я сказал «мистер Вильямс».

+158iphtjzkdki

Когда пишешь роман о взрослых, то наперед известно, где надо поставить точку, – на свадьбе; а когда пишешь о детях, приходится ставить точку там, где это всего удобнее.

+97

Сам того не ведая, он открыл великий закон, управляющий поступками людей, а именно: для того чтобы человек или мальчик страстно захотел обладать какой-нибудь вещью, пусть эта вещь достанется ему возможно труднее.

+72All_agog_LiveLib

Только то и приятно, что трудно достать.

+47ulyatanya_LiveLib

Если хочешь, чтобы человек что-нибудь сделал, пусть даст зарок, что не станет делать этого во веки веков. Вернейший способ!

+43All_agog_LiveLib
Veel 5 pakkumist