Приключения Тома Сойера. Приключения Гекльберри Финна

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Что может быть увлекательней, чем заблудиться в пещере вместе с обожаемой девочкой или отправиться ночью на кладбище в компании верного друга и дохлой кошки? А уж поиски сокровищ в заброшенном доме и жизнь на острове без надзора взрослых и вовсе предмет мечтаний каждого мальчишки! Мы предлагаем вам услышать о приключениях двух неразлучных сорванцов в сокращенном пересказе с полностью сохраненным авторским стилем такой вариант классического текста уже завоевал широкую популярность у наших взыскательных слушателей.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
20 jaanuar 2009
Kirjutamiskuupäev:
1884
Kestus:
8 h. 54 min. 52 s.
ISBN:
978-5-535-00066-4
Jutuvestja:
И. О. Родин
lugeja:
Н. Карпов
Copyright:
Литрес Паблишинг, Автор
Audioraamat Mark Twain "Приключения Тома Сойера. Приключения Гекльберри Финна"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Классика в пересказе»
Черный Красавчик (сокращенный пересказ)
Джейн Эйр (сокращенный пересказ)
Война миров. Машина времени (сокращенный пересказ)
-5%

Отзывы 108

Сначала популярные
itsk322

Данное произведение очень увлекательное,читая его я представлял себя маленьким проказником Томом,но он совершал поступки которые были справедливыми. Очень интересное произведение! Спасибо Марку Твену за такое произведение.

Вовка Капустин

Это произведение прекрасно, как-то я читал в школе эту книгу, но в более взрослом возрасте, она гораздо интересней. Жаль что такие прекрасные произведения заканчиваются. Советую всем эту книгу.

enusha_333

Книга супер, слушаем в машине с сыном, ему очень нравится!!! Вспоминаю свое детство зачитывалась, а теперь немогу наслушаться))) Рекомендуем!

iphb8098444ba1b2de546c579747d42a2b2a2e269ff3183b93965bb8903cf69c5cc

enusha_333 Книга супер я с мамай читал

Дажэ мама любит эту книгу супер

D.y.badly

Необычайнейшая книга, ужасно интересно слушать о приключениях Тома. Голос диктора очень приятный, он красочно подбирает тон и варьирует голосами персонажей. В школьные годы не читала и зря!

abnizov_90

Тинькофф на день рождения прислал купон на две книги. С удовольствием скачал. Ностальгия! Послушаю, когда летом поеду на море. В машине интересные аудиокниги – отличное средство от усталости. Рекомендую!

Оставьте отзыв