Янки при дворе короля Артура

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Янки при дворе короля Артура
Янки при дворе короля Артура
E-raamat
Lisateave
Янки из Коннектикута при дворе короля Артура
E-raamat
3,51
Lisateave
Янки при дворе короля Артура
Audio
Янки при дворе короля Артура
Audioraamat
Loeb Илья Акинтьев
2,30
Lisateave
Audio
Янки при дворе короля Артура
Audioraamat
Loeb Александр Клюквин
2,54
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Произведение «Янки при дворе короля Артура» блистательного писателя Марка Твена сочетает в себе фантастику, знаменитый авторский юмор и пародию на рыцарские средневековые романы. К тому же это одна из первых книг, описывающая путешествие во времени.

Классический представитель американского народа из штата Коннектикут получает во время потасовки удар ломом по голове. Очнувшись, изумленный янки обнаруживает себя абсолютно в другом времени и месте, он попал в эпоху и королевство британского короля Артура, героя многочисленных рыцарских романов.

Американская предприимчивость и энергия помогают занять главному герою высокое положение при дворе короля. Янки обнаруживает, что средневековью сильно не хватает благ современной цивилизации и скоро все в королевстве узнают, что такое мыло, порох и телефон. Начинается триумфальное шествие цивилизации.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
21 märts 2013
Kirjutamiskuupäev:
1889
Kestus:
11 h. 56 min. 10 s.
lugeja:
Вячеслав Герасимов
Copyright:
МедиаКнига
Sisukord
Audioraamat Mark Twain "Янки при дворе короля Артура"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Янки при дворе короля Артура
Puudub laos

Отзывы 13

Сначала популярные
Ирина Рахматова

Редко попадается книга, написанная с таким добрым юмором и так легко написанная. Хорошая идея описать прошлое, попав в это прошлое. Чтец добавляет немного сарказма и читает с таким воодушевлением, невозможно оторваться.

iphzk6toq2

Мой дорогой, любимый чтец-Вячеслав Герасимов… Лучше не бывает!! Готова слушать телефонный справочник в его исполнении и таблицу умножения!!!Браво,маэстро !!

businka

Очень хорошая книга. Фантазийное препднесение исторических фактов, что может быть интересней! Марк Твен, без сомнений, очень талантлив, остроумен

Сергий Милич

просто потрясающее впечатление!!! прекрасная книга! читал с упоением. у меня была эта книга в днлмве6, но мы её кому-то отдали. мне нравились картинки но сам я ее не читал)))

autoreg858485218

Книга совершенно прелестная. Те, кто оставил отрицательные отзывы..эти люди, мягко говоря, вызывают большое недоумение. И чтец на высоте.

Оставьте отзыв