Психология за 5 минут

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Психология за 5 минут
Психология за 5 минут
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта небольшая квадратная книга – кладезь полезной информации! Загадки человеческой психики откроются перед вами. Что такое сознание и подсознание? Как люди думают? Что такое бихевиоризм и гештальт? Чем знамениты Фрейд и Адлер? Если вам интересно, как устроена память, что мотивирует человека, как мы запоминаем события нашей жизни, то вам нужно прочесть эту книгу. Она ответит на самые важные вопросы и структурирует знания о психологии.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
21 juuli 2018
Tõlke kuupäev:
2016
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
4 h. 49 min. 59 s.
lugeja:
Петр Каледин
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Маркус Уикс "Психология за 5 минут"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Психология за 5 минут
Puudub laos

Отзывы 3

Сначала популярные
lus18

Действительно, быстро и просто о психологии. А еще – увлекательно, интересно и познавательно! Эта книга будет весьма полезна студентам и всем любознательным, стремящимся расширить свой кругозор и повысить эрудицию. Весьма наглядно, доступно рассказано о довольно сложных вещах. Заметьте, не примитивно! А именно доступным языком! Это же так замечательно, изучать сложные понятия, легко вникая в самую суть. Вы узнаете всё о психологии с самого момента ее возникновения (откуда и как появилось это понятие) и о всех этапах ее развития. Рекомендую!

Anna Demidovich

Как популярная книга по психологии – полнейший восторг, ноль претензий. О многих упомянутых исследованиях есть передачи и книги, но в одном месте прочесть обо всём, если это не толстый учебник – редкая удача и возможность привести в систему даже ранее прочтенное.

Главу о систематике психических расстройств и их лечении лучше пропустить. Разочарование. Неточности перевода, корявые фразы, информация на уровне позапрошлого века. Способна только запутать слушателя. Ощущение что автор лезет в дебри вне своей области знаний.

Ольга Лукьянова

Очень кратко и поверхностно, но позволяет заинтересовать изучать психологию глубже.

Для подготовки к экзамену не подходит

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

расстройства, как «тоска», считались дисбалансом между юмором и истерией, обусловленным проблемами матки у женщин. В

+14