Облачные дороги

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Облачные дороги
Tekst
Облачные дороги
E-raamat
4,44
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Лун провел всю свою жизнь, скрывая, кто он такой: оборотень, способный превращаться в крылатое летающее существо.

Сирота, имеющий лишь смутные воспоминания о своем прошлом, он пытается жить в племени речной долины, но все равно чувствует изоляцию и отчуждение. Как раз в тот момент, когда он снова изгнан своим приемным племенем, Лун обнаруживает такого же оборотня, как и он сам. Создание, кажется, точно знает, кто он такой, и обещает помочь Луну быть принятым в сообщество оборотней – раксура.

Только этот незнакомец не говорит, что присутствие Луна нарушит баланс сил и что его выдающееся происхождение имеет решающее значение для выживания колонии, а его народу грозит вымирание от рук ужасающего зла. Теперь Лун должен преодолеть внутренние барьеры, чтобы спасти себя… и своих новообретенных братьев и сестер.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
05 aprill 2022
Kirjutamiskuupäev:
2011
Kestus:
16 h. 23 min. 28 s.
ISBN:
978-5-04-164945-6
Tõlkija:
Вера Юрасова
lugeja:
Игорь Князев
Kirjastaja:
fanzon
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Марта Уэллс "Облачные дороги"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Облачные дороги
E-raamat
4,44
Raamat kuulub seeriasse
«Книги Раксура»
Облачные дороги
Змеиное Море
Пучина Сирены
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
Князев Игорь

От исполнителя

Многие знают серию Марты Уэллс про Киллербота. Она принесла автору много наград. Однако, у нее есть другой, более обширный цикл «Книги Раксура», и, должен сказать, что мне он показался интереснее, чем похождения застенчивого терминатора. Это классическое фэнтези про драконов-оборотней. Мир достаточно детально прописан, множество разных персонажей. Раса летающих Раксура, имеет некое сходство с муравьями – есть и матка-королева, и воины, и бескрылые рабочие-арборы. Есть их темные двойники – Скверны, что-то вроде толкиеновских орков, только тоже драконообразные. Есть в ассортименте человекообразные расы других земных существ, заставляющие вспомнить фильм «Аватар». Есть даже летающие миядзаковские острова) И достаточно напряженная интрига, схватки, приключения, превращения. На мой взгляд, цикл многообещающий. Буду ждать продолжения с интересом.

Игорь Князев

Майя Ставитская

Поклонники Киллербота могут удивиться, что Марта Уэллс умеет не только в твердую НФ, но и в фэнтези. Однако умеет, да еще как. Цикл «Книг Раксура», повествующий о драконах-оборотнях, чье внутривидовое разнообразие и социальная иерархия напоминают муравейник или пчелиный рой – этот цикл насчитывает почти два десятка книг. «Облачные дороги», первый роман об одиноком крылатом скитальце, который уже почти отчаялся встретить себе подобных, и вдруг это случилось. Но вместе с обретением приходит множество проблем, которые надо срочно решать, опасных приключений, ежечасной необходимости утвердить и отстоять статус среди своих, и смертельной угрозы от чужих. В исполнении Игоря Князева аудиоверсия книги много выигрывает.

ИВАН

Книга довольно оригинальна для своего жанра. Чарующее фэнтези, эпизоды которого продолжают крутиться в голове даже после прослушивания. Кстати, что за аудиокнигу, то тут также все устроило, и в техническом, и в исполнительском плане. Рекомендую.

Roozeeeee~~

Исполнитель текста просто супер! Чувствовалось погружение в события книги. Описания завораживают, а поступки главного героя восхищают, Лун неумолимо растет в глазах читателя. Превосходно!

dubova.aliska

Многообещающая работа. Автор зацепила языком написания и детализацией своего мира. Во время прослушивания казалось, будто смотрю фильм с закадровым голосом. Достойная книга!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

гантских птиц. Лун увлекся и не замечал, что за ним следят, пока случайно не поднял глаза. Видимо

-9ansuraev