Тетя Ася, дядя Вахо и одна свадьба

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Тетя Ася, дядя Вахо и одна свадьба
Tekst
Тетя Ася, дядя Вахо и одна свадьба
E-raamat
2,81
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Здесь кофе бывает трех видов – сладкий, средний и несладкий. Здесь жених не догадывается, что приехал на собственную свадьбу. Здесь нельзя предсказывать погоду и строить планы даже на ближайшие пять минут. И здесь есть всё, кроме чужих людей и одиночества. Это роман о дружбе и верности, терпении и прощении, радости и горе, о времени и судьбе.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
02 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2013
Kestus:
8 h. 05 min. 07 s.
ISBN:
978-5-04-167718-3
lugeja:
Елена Солодилина
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Maša Traub "Тетя Ася, дядя Вахо и одна свадьба"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Тетя Ася, дядя Вахо и одна свадьба
E-raamat
2,81

Отзывы 8

Сначала популярные
dogbook @

Скорее всего в бумажном формате эту книгу не стал бы читать! А вот в исполнении Елены книга приобрела необходимые краски и интонации. Расставлены правильные акценты и подчеркнуты характеры героев. Герои стали не картонными. Начав слушать уже не смог оторваться, дослушав до конца семейную историю.

sashOK

Добрая и правильная книга. Любовь и семья - это очень важно , но к сожалению, мы стали об этом забывать. Маша Трауб прекраснейший автор нашего непростого времени, ее книги заряжают прекрасной энергией и вселяют надежды на то, что хорошие люди будут всегда!

sashOK

Добрая и правильная книга. Любовь и семья - это очень важно , но к сожалению, мы стали об этом забывать. Маша Трауб прекраснейший автор нашего непростого времени, ее книги заряжают прекрасной энергией и вселяют надежды на то, что хорошие люди будут всегда!

Любовь Голубева

Очень душевная книга! И замечательное озвучивание! Огромное спасибо чтецу. Жаль, что нет продолжения этой книги: не хотелось расставаться с героями

drokaris197808

Посмеялась и поплакала, эта книга мне близка и понятна, ведь она о моих родственниках, о моих корнях. Для тех, кто хочет понять грузинский менталитет и традиции. Я бы сказала, Бакман по – грузински.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 35

- Дядя Рафик, а сколько вам лет? - вдруг спросила Нина.

- Семьдесят три, - гордо ответил Рафик.

- Ни за что не дашь! - искренне сказала Нина.

- Это потому что я рыбу ел, вино пил, женщин любил. Знаешь, какие у меня женщины были!

- Да вы и сейчас хоть куда, - засмеялась Нина.

- Да, ты громче кричи, чтобы моя Софико услышала. Да, Софико? - крикнул дядя Рафик в одно из окон. Там быстро задёрнулась занавеска. - слушай, не уши у неё, а локаторы! Всё слышит, что надо и не надо! Мозгов бог не дал женщине, зато слух - стопроцентный! Шагу не могу ступить, чтобы она не узнала! Хоть азбукой Морзе общайся, чтобы в нарды пойти поиграть! Сразу скандал начинает! А орёт как... как... о, цесарка! Знаешь, как орут цесарки? Вот, у моей Софико такой же голос! Вон у соседей из частного дома три цесарки, так моя Софико их троих перекрикивает. Они замолкают, потому что так не могут!

+11i_am_dashka_LiveLib

Маленькие дети остро чувствуют это состояние: любовь - не любовь, плохой - хороший, злой - добрый. У них всё просто, на тактильном уровне, на уровне подсознания.

+8i_am_dashka_LiveLib

– Кто тебе говорит, чтобы ты пил? – возмутился дядя Рафик. – Не хочешь – не пей. Просто попробуй!

+7ViolettMiss_LiveLib

На первом этаже – торговая лавка со стойкой, на втором – явно комнаты для семьи. Нина подумала, что хотела бы жить именно в таком доме – спускаться на «работу» и подниматься «домой» и не стоять в душном метро, прижатой к дверям, не слушать шум в собственных ушах от духоты, не задыхаться от чужих запахов, не чувствовать чужое дыхание. Не заниматься делом, которое не приносит тебе ни радости, ни удовлетворения. Не жить от понедельника до пятницы, не валиться на диван после работы, поскольку нет сил даже чего-то хотеть. Жить в таком доме, торговать пирожными или устроить внизу детскую комнату. Делать то, что хочется – с удовольствием, с отдачей, и засыпать с чувством, что день прожит не зря.

+6ViolettMiss_LiveLib

От судьбы не уйдёшь. Что написано тебе, так и будет, так и проживёшь...

+4i_am_dashka_LiveLib
Veel 5 pakkumist