Неправильная студентка

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Матильда Старр maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Неправильная студентка
Tekst
Академия мертвых душ. Неправильная студентка
E-raamat
1,77
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Если тебя на полном ходу сбивает огромная фура – обычно на этом всё и заканчивается. Но для меня всё только началось. Я умерла в своем мире и оказалась в другом – совершенно невероятном, полном тайн и магии. Мне предстоит учиться в Академии мёртвых душ. Только вот что-то пошло не так, и мои магические способности, прямо скажем, ниже среднего. И это обидно! Хотя бы потому, что красавчик преподаватель, о котором я думаю чаще, чем следовало бы, кажется, задался целью меня отчислить.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
25 august 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
7 h. 14 min. 57 s.
ISBN:
978-5-535-01196-7
lugeja:
Наталия Штин
Copyright:
АРДИС
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Матильда Старр "Неправильная студентка"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Академия мертвых душ. Неправильная студентка
E-raamat
1,77
Raamat kuulub seeriasse
«Академия мертвых душ»
Неправильная студентка
Нечаянная невеста
Прорицательница. Академия мертвых душ
-5%

Отзывы 34

Сначала популярные
annashershe

Отличная книга. Трогательная история о девушке, попавшей в чужой мир, у которой никак не получается стать в нем своей. При этом со щепоткой юмора и настоящим ворохом приключений! Спасибо, я получила настоящее удовольствие!

Lessya Laukhina

Никогда не думала, что так полюблю истории о попаданцах и академиях. В прошлом году подсела я на них плотно. Каждая история уникальна по-своему.


«Академия мертвых душ» имеет свою необъяснимую атмосферу. Вроде переживаешь за любовную линию, но в то же время понимаешь, что миссия у Юли куда глобальнее, чем просто устроить свою личную жизнь после смерти.


Этот момент со смертью мне особенно понравился. В академию Юля вообще не должна была попасть. И в аварию попала за неделю до 18-летия ох не случайно.


В этом еще предстоит разобраться. Как и в отношениях Юлии и её преподавателя.


Магистр Рониур имеет толпу поклонниц в лице учениц. Его любят, боготворят и боятся. А за маской неприступности скрывается человек, который мечтает о любви. Этот момент меня как-то умилил даже ☺️.


Хочу сказать пару слов о главной героини. Леди Юлия - личность «живая». Она с легкостью вступает в различные знакомства, находит приключения и уже даже начала вписываться в новые реалии, хоть и не теряет надежду оказаться в нашем мире.


Что касается мира, где оказалась Юля. Это не мир мёртвых, как может показаться. Это магический параллельный мир, в который попадают люди с магическими способностями, не достигшие 18 лет, после смерти.


Кстати, наших тут не любят, так как и стипендия хорошая и прислугу еще выдают.


Вообще, в академии летает дух соперничества. Он не дает никому расслабиться и держит всех в тонусе.

Это тоже создает дополнительные сюжетные линии.

Кстати, о сюжетных линиях, детективная тут хорошая. Я вот не ожидала в конце такого поворота на счет «незаконного» появления Юлии в академии.


В общем, книга мне безумно понравилась. Прочитала за день?.

И что меня радует, так это наличие продолжения ?. Можно не мучаться и приступать сразу.

ирина с

Интересная книга. Хорошо бы по этой книге, снятюли бы фильм. Думаю, что был бы не хуже чем книга про Гарри Потера.))) волшебство, коварство и филасофия.

kisulka_mjau

Спасибо, что есть аудиоформат любимых книг. "Академия мертвых душ" - это просто вау серия. Наталия Штин читает интересно, голос с легкой хрипотцой добавляет какой-то особый шарм. Эту серию я прочитала, но захотелось и послушать, грустно расставаться с героями после полного прочтения всей серии. Спасибо Матильде Старр за творчество.

Deya

Замечательная книга! Наталия Штин отлично читает и передаёт суть с нужной интонацией. Были смешные моменты, не удержалась от смеха Книгу стоит прослушать или прочитать.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 48

Больше всего на свете мне хотелось потерять сознание, чтобы все, что сейчас произойдет, произошло без меня. Но, увы, сознание не терялось…

+164mf_52197681579688557

– Тебя ждут великие дела, – донеслось вслед. Откровенно говоря, я бы предпочла, чтобы они ждали меня как можно дольше. Никакие великие дела в мои планы не входили. И вообще, судя по тому, что я знала о великих делах, например, из уроков истории, штука это хлопотная и неблагодарная.

+81lyudmila.antigona

Сегодня я не уснула на занятиях и считала это серьёзным достижением в учёбе.

+65katrin.bondareva2017

Сразу вспомнилась шуточка, которую видела в соцсетях ещё дома: «Он меня не разлюбил – он просто в реанимации. Девочки, я так счастлива!»

+23android_free_52bd160a-017c-1000-0000-000000000000

Когда у тебя умирает кто-то близкий, ты теряешь одного человека. Это больно, чертовски больно и обидно, но выносимо. А когда умираешь ты сам – ты разом теряешь всех. Как будто бы все они умерли в одно мгновение. И тебе приходится жить без них. Мама, сестрёнка Алена, Алекс, подруги, знакомые, соседи – все. И даже хмурый охранник в университете. Никого! Одна я в чужом незнакомом мире

+22evgeshkabis
Veel 5 pakkumist