Нечаянная невеста

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Матильда Старр maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Нечаянная невеста
Tekst
Академия мертвых душ. Нечаянная невеста
E-raamat
1,79
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Казалось, жизнь налаживается. Все остались живы, а у меня открылись магические способности – неординарные даже для этого насквозь магического мира. Более того – появился шанс узнать, как вернуться домой. Призрачный, но всё-таки шанс! Только вот мною совсем некстати заинтересовался сам король. А королю, как известно, не говорят «нет».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 september 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
6 h. 56 min. 03 s.
ISBN:
978-5-535-01220-9
lugeja:
Наталия Штин
Copyright:
АРДИС
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Матильда Старр "Нечаянная невеста"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Академия мертвых душ. Нечаянная невеста
E-raamat
1,79
Raamat kuulub seeriasse
«Академия мертвых душ»
Неправильная студентка
Нечаянная невеста
Прорицательница. Академия мертвых душ
-5%

Отзывы 53

Сначала популярные
Татьяна Сим

Очень круто! Замечательное продолжение. События развиваются динамично, очень переживаешь за героев и проживаешь вместе с ними. Спасибо автору и чтецу. Озвучка замечательная. Советую.

Ирина Шевченко

Продолжение хорошей истории от отличного автора. Юмор, приключения, любовь – отличный коктейль для хорошего вечера. Озвучка понравилась.

богиня

Очень хорошая книга! Всё интересно, раскрыли всех персонажей . Медведь поразил сердечко! Огромное спасибо! Точно пять звезд

Алиса

Здорово, что озвучка есть у всех книг серии. Спасибо, это важно для занятых людей. Чтица читает хорошо. Конечно, больше люблю читать в бумаге, но когда занят, то во такой формат выручает.

umanovaeva649

Восхитительная серия книг,во время прочтения радовалась как ребёнок за героиню и её мужа,мишка получил по праву достойную жизнь)

Оставьте отзыв

Tsitaadid 57

– Благодарю, – вежливо ответила я, но голос предательски дрогнул. – Обычно я так не одеваюсь. Просто сегодня у меня, знаете ли, была свадьба.

+60a.bes1990

– Я тоже смогу… потушить. Если снова загорится, я применю заклинание ледяной волны…  –  неуверенно сказала я. – И с перепуга разнесешь к чертям всю преподавательскую башню, – подхватил магистр Рониур. – Правильно. Она тут явно лишняя.

+48blo_ldinka

Как ты? – раздался хриплый голос. Как я? Что ни скажи, будет блеклым и невнятным. Для моего «как я» просто не существовало слов. То, что я только что пережила, было настолько острым и ярким, что удивительно, как я не потеряла сознание. – Лучше всех… Я вдохнула запах своего мужчины, блаженно зажмурилась и коснулась губами кожи. Она была горячей, влажной и немного соленой. Сильные руки крепко обняли, потянули на себя, и все это сладкое безумие началось заново. Уснули мы далеко за полночь.

+29android_89722b66-017f-1000-0000-000000000000

Я присела в глубоком реверансе. Не знаю, принято ли так в этом мире, но в фильмах придворные дамы постоянно приседают. У них там вообще два состояния: или в глубоком реверансе, или в глубоком обмороке

+20vk_245666213

Я представила, как магистр Рониур сидит в кабинете, а на него со всех сторон листопадом сыплются мои платья, юбки, чулочки, трусики, лифчики… И пришла в ужас. Нет-нет, мы с ним не настолько женаты!

+16davydenko.anna
Veel 5 pakkumist