Сводные

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Сводные
E-raamat
1,30
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

С первого дня под одной крышей мой сводный брат, казалось, делал все, чтобы жизнь не казалась мне медом. Я научилась отвечать на его злые шуточки и не принимать обиды близко к сердцу. Мы ненавидели друг друга – что может быть проще! Только однажды он вытащил меня из серьезной передряги. И теперь я ему вроде как обязана. А еще – родители уезжают к морю, а мы по несчастливой случайности остаемся дома одни. На целый месяц. И я не знаю, к чему это нас приведет.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
12 mai 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
4 h. 39 min. 15 s.
Lugejad:
Дарья Вишневая, Павел Дорофеев
Copyright:
Литрес Паблишинг, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Матильда Старр "Сводные"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Сводные
E-raamat
1,30

Отзывы 8

Сначала популярные
tanya.minkina

Вообще обалденно! Написано и озвучено с душой и любовью. Мне очень понравилось, одна из немногих аудиокниг, которые приятно слушать)

liza_volosach

Интересно, романтично, захватывающе и очень интригующе. Мне понравился этот роман, озвучили хорошо. Сейчас так мало хороших книг и очень приятно найти такую классную.

Vikkka

Сильная и эмоциональная история, пробирает до озноба. Не назвала бы легким чтивом, но прослушалпсь на одном дыхании. Все очень понравилось

Olga Prokhorova

Очень классная книга столько интриг что начинаешь погружаться в книгу ,чтоб узнать а что дальше будет , спасибо автору за книгу и огромное спасибо за чтение книги . Дина Бобылева одна из лучших чтецов хотеться слушать и слушать когда она читает !!!

Настёнка

Olga Prokhorova, указано, что чтец - Дарья Вишневая. Читает да, очень хорошо.

Настёнка

послушала фрагмент, голос просто потрясный, читает круто чтица, в том числе за парня, значит книгу слушать буду... история меня заинтересовала по описанию и по голосу чтицы, для меня это важно... некоторые книги автора знаю, думаю и эта будет интересной

Оставьте отзыв

Tsitaadid 17

Его губы были горячими и мягкими. Они легко коснулись моих, чуть отстранились, словно дразня, и вновь накрыли, сошлись с моими изгиб в изгиб, нежно… и упоительно сладко. Поцелуй длился и длился, медленный, тягучий, дурманящий, кружа голову, растекаясь по телу томительной слабостью. Странный поцелуй, невозможный, немыслимый.

+16vegaweb.ru

Элвин, развалившийся в кресле, вздрогнул. Взгляд у него был странный. Словно он получил струю из брандспойта в лицо. Его реакция откровенно польстила. Нет, польстила – не то слово. Я улыбнулась и медленно зашагала к Элвину. Каблучки стучали, невесомое платье плыло по воздуху, колыхаясь, искрясь и ласково обвивая тело. Остановилась в метре от кресла, крутанулась на каблуках, взметнув подол. И невинно спросила, глядя в потемневшие глаза: – Ну как? – Берем, – сказал Элвин севшим голосом и нагнулся, поднимая-таки чертов журнал. – И туфли? И клатч? – И туфли, и сумку, и платье, и вешалку, на которой оно висело, – раздалось из-за глянцевых пестрых страниц. Я развернулась и пошла в примерочную. От жадного взгляда сзади по телу бегали щекотные мурашки, щеки горели так, что тянуло приложить к ним лед. Задернув шторку,

+14vegaweb.ru

Тот делал вид, что он слепо-глухо-немой. Замечательный друг!

+6563005281

Рубашка давно промокла, и казалось, что горячие слезы капают прямо на кожу. Капают и капают, выжигая ярость и злость, пока не осталось что-то непонятное, от чего перехватывало дыхание и свирепо скручивало внутри. Хотелось защитить, успокоить. А потом найти и порвать того, кто ее обидел…

+6vegaweb.ru

– Алло… – еле слышно прошелестела в трубку. – Изабель… Меня накрыло. Мгновенно. От звуков чуть хрипловатого голоса в животе сладко сжалось. Словно сам Элвин сейчас склонился надо мной и говорил прямо в ухо. Вчерашнее нахлынуло жаркой темнотой, запахами, шорохами, вкусом жадных упругих губ, лихорадочной дрожью, горячими руками, блуждающими по спине… Дыхание перехватило, щеки запылали огнем. Я незаметно ущипнула себя за ногу. Боль отрезвила, немного охладив пылающую голову, и удалось расслышать: – … ты где? С тобой всё в порядке?

+5vegaweb.ru
Veel 5 pakkumist