Вино за 30 секунд

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Окруженный мистикой, мир вино может быть пугающим для новичков. Какая разница между букетом и ароматом? Риоха – это вино или область? Что такое аппелласьон? Вы готовы задать любой из этих вопросов на званом обеде и рискнуть прослыть невежественным среди гостей – любителей вина? Вино за 30 секунд демистифицирует тему вина, сцеживая необходимые вам знания в приятные глотки. Составленная винными экспертами, книга – хорошо структурированный сборник, в котором раскрыты секреты виноделия от терруара до тонкостей виноделия. Она откроет для вас мир самых важных сортов винограда и знаковых регионов, где можно познакомиться с винным бизнесом и методами его роботы. Заканчивается книга разделом, посвященным наслаждению вином. Жерар Бассет – единственный в мире человек, обладающий титулами Мастер Вина, Мастер-сомелье и Лучший в мире сомелье. После обучения в Лионе он стал шефом-сомелье в отеле Michelinstarred в Англии и пошел дальше, чтобы в конце концов стать сооснователем сети отелей Du Vin. Бассет был удостоен ордена Британской империи в 201 1 году за заслуги в области гостиничного бизнеса и назван человеком года по версии журнала «Decanter» в 201 3 году.

© Storysidе

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
24 detsember 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
3 h. 12 min. 24 s.
ISBN:
978-91-7865-574-8
lugeja:
Людмила Шаулина
Copyright:
ООО "Эвербук"
Audioraamat Майк Голдсмит "Вино за 30 секунд"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«За 30 секунд»
Величайшие изобретения за 30 секунд
Медицина за 30 секунд
Вино за 30 секунд
-5%

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 4

Сначала популярные
Владимир Платонов

Просто. Доступно. Довольно понятным языком рассказаны многие термины, так же описаны регионы и их достоинства, история. Читать и слушать обязательно.

autoreg891059489

Книга интересная, познавательная и объемная по своему содержанию. Но огромное количество не правильно поставленных ударений в словах, которое делал чтец, просто не простительно.

Юлия

После прослушивания сомелье конечно не стать, но в целом аудиокнига дает возможность получить общее представление об основных моментах виноделия и используемых терминах.

В серии на английском еще есть «Пиво за 30 секунд», надеюсь и эту книгу переведут и озвучат на русском.

proulia13

Книга написана очень скучно. Местами создается впечатление, что читаешь словарь. Совсем не интересно слушать, о вине можно было бы написать более увлекательно.

Оставьте отзыв