Не сдохни! Еда в борьбе за жизнь. Часть 1

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Не сдохни! Еда в борьбе за жизнь. Часть 1
Tekst
Не сдохни! Еда в борьбе за жизнь
E-raamat
5,02
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Первая часть книги.

Как показывают исследования, питание и образ жизни важнее таблеток и скальпеля хирурга. Преждевременной смерти можно избежать, если слегка скорректировать свои пищевые пристрастия и образ жизни. Врачи героически борются с серьезными и хроническими болезнями, но ничего не могут сделать для их профилактики. Миллионы людей ежегодно умирают от 15 основных заболеваний. Следуйте советам доктора Грегера и вы узнаете, какие продукты следует есть именно вам и как изменить образ жизни, чтобы жить дольше. Питайтесь правильно, уверяет доктор Грегер, и вам не понадобятся ни операции, ни таблетки!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 märts 2021
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
12 h. 24 min. 35 s.
ISBN:
978-5-4461-1873-1
Tõlkija:
Наталья Римицан
lugeja:
Александр Карлов
Copyright:
Питер
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Майкл Грегер "Не сдохни! Еда в борьбе за жизнь. Часть 1"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 16

Сначала популярные
Al Bob

Лучшая книга по питанию. Каждый факт подтверждается ссылкой на исследование. Можно все перепроверить по источникам. Первая часть супермотивирует, а вторая дает простую инструкцию, как выстроить свое питание без диет и дефицитов. Уже больше года следую формулам из этой книги – эффект превзошел все ожидания. Такого сильного, здорового и красивого тела у меня не было никогда раньше! Огромное спасибо авторам и издателям!

Alexander Khadzhinov

Книга разделена на 2 части. В первой части расписаны 15 рационов питания для предотвращения 15 самых распространенных видов смертельных недугов. Есть много интересных советов по рационам питания в первой части, но если всем им следовать то по моему на остальное времени не останется вообще (но это субъективно)…

VOLKOVA20-12

Прекрасная книга .Интереснве советы .И написано легко. Читается с большим интересом .Рекомендую всем кто хочет быть в форме.

Тамара Борисова

Просто супер! Я перешла на веганство с вегетарианства всего полгода назад, всегда считала своё решение этическим, а не по причине здоровья. Я была убеждена, что самой здоровой является пескетарианский тип питания, но из-за этических причин не могла так питаться. Всю книгу я слушала и мне хотелось плакать, что я не перешла на веганство раньше. Обиднее всего то, что я не веганка с рождения. Но лучше поздно, чем никогда. Мне 30, у меня нет никаких тяжелых заболеваний, а все хронические уже давно не беспокоят. Надеюсь, так будет и дальше, как написал Майкл Грегор. Жаль, что не спасти семью и друзей, и ничего им никак не доказать. Но я не спасательница, так что лучше смириться и показывать здоровой образ жизни своим примером.

Павел Нестеров

Книга хорошо написана. Очень многое становится понятным. Рекомендую всем, кто хочет прожить ДОЛГУЮ и ЗДОРОВУЮ жизнь!!!!!

Оставьте отзыв