Последний койот

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Последний койот
Последний койот
E-raamat
Lisateave
Tekst
Последний койот
E-raamat
4,07
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В жизни Гарри Босха, детектива полиции Лос-Анджелеса, наступает черная полоса: его дом разрушен землетрясением, от него уходит любимая женщина и… он временно отстранен от работы за рукоприкладство. Зато теперь у Гарри появился досуг, чтобы изучить старые материалы дела об убийстве, произошедшем в далеком 1961 году.

Это лично касается Босха: жертвой была его мать, «девушка по вызову». Почему преступление осталось нераскрытым? Кто истинный виновник ее смерти? В общем, не праздное любопытство вынуждает Босха противостоять демонам прошлого, и в ходе расследования выясняется, что все ниточки ведут к роскошной резиденции на Голливудских холмах. Босх приближается к разгадке с каждым шагом, и каждый шаг может оказаться последним…

 Копирайт

Michael Connelly

THE LAST COYOTE

Copyright © 1995 by Michael Connelly

Allrightsreserved © И. А. Тетерина, перевод, 2022

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2022

Издательство Азбука®


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
03 veebruar 2023
Tõlke kuupäev:
2022
Kirjutamiskuupäev:
1995
Kestus:
15 h. 16 min. 42 s.
ISBN:
978-5-389-22614-2
Tõlkija:
Ирина Тетерина
lugeja:
Владимир Голицын
Copyright:
Азбука-Аттикус
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Майкл Коннелли "Последний койот"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Последний койот
Puudub laos
Raamat kuulub seeriasse
«Гарри Босх»
Ловушка для адвоката
Переступить черту
Другая сторона прощания
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Звезды мирового детектива»
Кровавая работа
Путь крови
Зло, которое творят люди
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Татьяна Романова

Мне нравится, как пишет Майкл Коннелли. Сюжет захватывает. Герои, конечно, совсем не однозначные. Симпатия к Босху, пытающемуся докопаться до истины, сменяется негодованием от того, какими способами он добивается своих целей. Озвучка очень понравилась.

Ludmila

Книга понравилась - как и все из этой серии. Майкл Коннелли, конечно, талантище, умеет закрутить динамичный сюжет и, что немаловажно, хорошим языком и с хорошим юмором его воплотить.

Это не продолжение истории, это приквел, из которого понятнее становятся и характер, и предыстория Босха, и то, почему в предыдущих историях он полицейский, а в последующих - частный детектив.

Жаль, что не осталось больше на Литресе непрочитанных/непрослушанных мной книг про Гарри Босха и его прикольного брата-адвоката, но есть надежда, что почему-то пропущенные 5-13 номера из серии тоже когда-то появятся...

Екатерина Бойнес

Если б в жизни встретился живьём Босх, обошла б за версту. Возможно, cамый приятный персонаж – психотерапевт. И Ирвинг внушает уважение. А миссия Босха явно невыполнима. Он разрушитель

Елена Нескреба

Мне нравятся книги Майкла Конелли. Они отливаются яркой детективной сюжетной линией, характерным и интересным героем. Истории о Гарри Босхе увлекают и занимают. Сюжет "Последнего каета" не разочаровал. Рекомендую, слушайте, хорошая озвучка

Оставьте отзыв