Её величество Йога-сутра

Audio
Древняя мудрость для вашей йоги
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Её величество Йога-сутра
Tekst
Её величество Йога-сутра
E-raamat
4,47
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Новинка в аудиоформате от автора всемирных бестселлеров «Алмазный огранщик» и «Тибетская книга йоги».

Практикуете ли вы йогу регулярно или только думаете начать – вы можете использовать эту книгу в любом случае. Написанная около двух тысячелетий назад Йога-сутра есть первоисточник для всех разновидностей йоги в современном мире. В ней содержится разгадка глубочайших тайн о том, как заставить йогу работать на вас. Этот новый перевод Йога-сутры отличается достоверностью и тщательностью. Его легко использовать в повседневной жизни. Санскритский текст оригинала восстановлен по древним рукописям и манускриптам на пальмовых листьях. Объяснение каждой строфы написано на основании анализа сотен ксилографов, обнаруженных в районе Гималайских гор. Автор делится своим опытом практики учения йоги под прямым руководством лучших наставников Индии и Тибета. В новой аудиокниге Майкла Роуча вы найдете авторитетный комментарий к каждой из сутр. Заметки и разъяснения геше Майкла просты и понятны, незапятнаны неясной академической терминологией или жаргоном нью-эйдж.

 Копирайт

© Roach Michael, текст, 2021

© Ковалев В., перевод, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
21 juuni 2021
Tõlke kuupäev:
2020
Kestus:
3 h. 02 min. 13 s.
ISBN:
978-5-17-131866-6
Tõlkija:
В. Ковалев
lugeja:
Игорь Сергеев
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Майкл Роуч "Её величество Йога-сутра"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Её величество Йога-сутра
E-raamat
4,47
Raamat kuulub seeriasse
«Система Алмазный Огранщик»
Мудрость Сутры Сердца. Солнечный свет на суть вещей
Многоликая карма в отношениях, жизни и бизнесе
Секретные учения о самоисцелении. Катрин
-5%

Отзывы 13

Сначала популярные
Сергей Раевский

Купил и читал в бумажном варианте. Йога-сутра Патанджали в разжеванном варианте с неожиданного ракурса. Настольная книга. Работает на все 100%. Единственное, чтобы ее применять, нужно начать нещадно перемалывать своё эго, чтобы и следа от него не осталось. Если готовы, то результаты будут ошеломляющие.

Natalya Popova

Книга понравилась, но несомненно, нужно переслушивать (если есть такое слово) много раз, чтоб вникнуть лучше. Я прослушала два раза, но и это мало. Ничего подобного ранее не читала, думаю, что ещё хочу книги этого автора. Эта – неоднозначная книга, новый ракурс для меня. Рада, что мне она попалась по абонементу.

Ольга Богомолова

Прекрасная адаптация йога-сутры Патанджали к современной реальности и современному восприятию. Слушала несколько раз с интервалом в несколько месяцев и каждый раз раскрывались новые грани сказанного. Одна из немногих прочитанных книг, которая говорит не только о том куда нужно идти, но и как это делать. Причем совершенно простым и понятным языком.

Таисия

Для понимания написанного в этой книге нужно как минимум прочитать книгу «Карма любви» Майкла Роуча.

А данную книгу нужно купить в печатном варианте и читать её стоит точно не один чтобы усвоить написанное.

n.savchuk77

Книга огонь. Даёт много недостающих пазлов для тех кто ищет.... Рекомендую к прочтению (прослушиванию)....................

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 1

например, родителям или учителю. В рецепт противоядия входят четыре шага – Четыре Силы. Во-первых, надо сесть и  спокойно обдумать все, что вы понимаете о семенах. Вспомнить о своем предназначении, а  это – ни много ни мало – спасти мир. Во-вторых, испытать разумное сожаление – но не вину – о том, что этот проступок (и его семя) отсрочит исполнение вашего предназначения

+4victoria.styleguide