Самодисциплина. Развитие личности

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Самодисциплина. Развитие личности
Tekst
Самодисциплина. Развитие личности
E-raamat
1,01
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Часто ли вы задумываетесь о том, что могли бы сделать, если бы победили свою лень, перестали отвлекаться на раздражители и попусту тратить время? Чтобы перестать жалеть об упущенном времени, научитесь его использовать.

В этой книге издательства AB Publishing собраны рецепты, которые действительно помогают развить силу воли и самодисциплину и учат добиваться поставленных целей.

Если вы планируете начать новую жизнь с понедельника, то посвятите выходные этой книге.

 Содержание:

Введение

Глава 1. Самодисциплина. Первые шаги

Глава 2. Сила и воля. Как не свернуть с пути

Глава 3. Мотивация. Ставьте цели правильно

Глава 4. Управление собой. Правильное планирование

Глава 5. Опять ничего не получается… Ошибки и пути решения

Заключение


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
25 november 2014
Kirjutamiskuupäev:
2013
Kestus:
1 h. 39 min. 22 s.
ISBN:
978-5-535-00450-1
lugeja:
Станислав Иванов
Copyright:
AB Publishing
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Майкл Уилсон "Самодисциплина. Развитие личности"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Самодисциплина. Развитие личности
E-raamat
1,01

Отзывы 117

Сначала популярные
Konstantin Vedernikov

На первый взгляд книга может показаться очевидной и самой обыкновенной. Но это лишь на первый взгляд. Даже не смотря на то, что я искушен в разной бизнесовой литературе и книгам по саморазвитию – эта книга показалась мне очень ценной. Чтец мне понравился. Очень подходит. Именно эта книга систематизировала все знания и опыт которые я приобрел по теме. Именно после прослушивания этой книги я выработал привычку вставать еще раньше для зарядки и душа. И эта привычка – круто изменила мою жизнь. Самое главное воспринимать всё очень открыто. и если что-то повторяется из того что я знал – это лишний раз напоминает – а не пора ли воплотить в жизнь? 9 раз ты слышишь из разных книг, что важен душ и зарядка с утра, на 10й делаешь и кайфуешь от результата. Просто всему свое время. А повторять и закреплять – совсем не вредное занятие. Это приносит плоды. Полезно вообще копать информацию блоками. Погрузиться в тему самодисциплины и самомотивации и раскопать максимум инфы, изучить её, начать применять.

veseoff

Достаточно хорошая книга, мотивирует начать действовать. Но важно помнить, что ни одна книга не даст вам точного плана как жить, а лишь подскажет направление куда двигаться.

Андрей Майоров

Данная книга – концентрат, самая соль о самодисциплине и контроле над своей жизнью, без воды. Практичные советы, которые реально работают. Спасибо!

bublru

Отличная книга, на одном дыхании, не нудная, простые правила соблюдения и построения себя!

Приятный голос,

просто возьмите и сделайте себя лучше!

Олеся Командина

Слушали книгу вместе с молодым человеком, нам обоим понравилась, она совсем не большая, меньше 2х часов, все сжато и внятно. ббез лишней воды. Слушаешь, и ты все это кажется знаешь, но не делаешь, забыл, не обращал внимания, не считал важным.. Рекомендую! Но сразу оговорюсь, это моя первая книга на такую тематику, так что сравнить ее плюсы/минусы с другими подобными не могу.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 12

Если вы сталкиваетесь с постоянными трудностями в конкретной области жизни, скорее всего, это означает, что корнем проблемы является отказ от признания реальности такой, какой она является. Пока вы не поймете, что именно вам мешает, вы не сможете правильно определить, что можно и что нельзя делать.

+32

Как правило, недисциплинированные люди верят в свою неспособность организовать жизнь. Кроме того, они убеждают в этом других. И именно такие «упаднические» настроения определяют не самое лучшее качество жизни. Наше сознание устроено так, что прочно закрепившаяся мысль, например, о собственной неполноценности, начнет управлять нашей жизнью. Решить эту проблему может только серьезная самостоятельная перестройка умонастроения.

+26

Многие люди уравнивают дисциплину с полным отсутствием свободы. На самом же деле, все наоборот. Недисциплинированные люди зависят от настроения, желаний и страсти. Самодисциплина включает в себя действия, связанные с тем, что занимает ваш разум, а не с тем, что вы чувствуете сию секунду.

+14denisov-em

Дисциплина, на самом деле, дает свободу. Возможно, в это сложно сразу поверить. Многие люди уравнивают дисциплину с полным отсутствием свободы. На самом же деле, все наоборот. Недисциплинированные люди зависят от настроения, желаний и страсти.

+2linaravasilovna

Дисциплина, на самом деле, дает свободу. Возможно, в это сложно сразу поверить. Многие люди уравнивают дисциплину с полным отсутствием свободы. На самом же деле, все наоборот. Недисциплинированные люди зависят от настроения, желаний и страсти.

+1951325361
Veel 5 pakkumist